Регистрация: 08.07.23
июне 2023
22.06.23 - 30.06.23

3.3

Хороший отель

Отдыхали в июне 2023. Есть и плюсы и минусы. Но плюсов больше).

Сам отель находится практически в центре, рядом кафе, рынок, магазины. До монастыря и водопада минут 40 спокойным шагом.

Заселение прошло у нас быстро, номер был на высоком первом этаже, вид был и на море и на ж/д вокзал. В номере есть все необходимое: мыло, шампуни, гели, полотенце, тапочки (тапочки конечно можно было бы и попрактичнее, уж больно они хлипкие). Пляжных полотенец нет (для меня это минус). Уборка номера была каждый день, постель меняли вовремя. Ключ от номера один (для меня минус)

Администратор Стелла, отдельное ей спасибо, очень отзывчивый человек. Всегда ответит на все вопросы и поможет в решении их. Андрею тоже привет)

Пляж. Чистый. Есть зонтики и лежаки, всем хватало. Но народ у нас такой, что все равно приходили занимали и уходили на завтрак.

Вооот, а теперь ГЛАВНЫЙ МИНУС это ЗАВТРАК и вообще еда в столовой и люди которые там работают. Это проста ужас. Во всех отзывах одно и тоже, РУКОВОДСТВО УСЛЫШТЕ нас, туристов. Каждый день одно и тоже два вида каши (периодически меняются, единственное что вкусное), яйцо, кусочек сыра, сосиска и блины (покупные и не вкусные). Кофе 3в1 или чай, строго один пакетик, больше ни ни. Итак каждый день. Конечно можно завтрак разнообразить за деньги, что-то другое купить, например сырники. Обеды и ужины тоже можно заказать за доп плату. Но не советую. Есть невозможно, кто их учил готовить.

Мы ходили есть рядом в кафе "Прайм" у светофора. Готовят вкусно, порции огромные. Не съел завернуть с собой) Цены нормальные. Девочки официанты большие умники, особенно Вика.

Для детей ничего нет (для информации у кого дети).

В целом отель хороший. Поехали бы ещё? - да.

Есть игры и книги

Alena оценила сервисы

Расположение пляж дизайн отеля номера
ЕДА
Добавлено 08.07.23 12:15 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)