АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 14199
Фото: 69
Отдыхал С семьей в
июне 2023
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это хороший отель

Отель понравился. От аэропорта, с учётом того что он в селекте, около 30 минут езды. Доброжелательный и, в основном, русскоговорящий либо сносно понимающий русский, персонал. Заселились раньше, наш номер Deluxe Suite, эти номера с торца, ближе всего расположенного к бассейну и пляжу, основного корпуса. С учётом середины июня отель не заполнен, что на самом деле приятно. Номер на первом этаже, сначала напряглись, но оказалось это чистый кайф, с утра выходишь с терасски на чистый, мягкий лужок. Да, номер не идеален, но убитости не нашла, уборка, без фанатизма, но, даже если не оставить чаевые, вполне сносная. Расходники, тапки и бар пополняеются без нареканий, начиная от зубных щёток и до соли для ванны.

Про взгорок при походе на пляж читала изначально, были готовы, но он нас абсолютно не напрягал, наверное будет неприятен разве что для мам с колясками.

Бассейны хороши. Есть глубокий, большой. В июне всегда много свободных лежаков в любое время. Полотенца доступны в неограниченных количествах.

Анимация. Для взрослых- впервые встречаю в отелях такую ненавязчивую, дружелюбную и действенную. Моему ребёнку уже 14 и нам не актуальна детская, но на могла не заметить какие прекрасные детские аниматоры. Детская зона с бассейном замечательная.

Пляж на хорошую четвёрку, в июне с волнами под вечер, лежаки свободные есть всегда, чистят не плохо. Пирс с выходом на приличную глубину, рыбками и тоже всегда есть свободные места.

Боль этого отеля, но это сугубо моё личное мнение, столовая. Она , по турецким меркам, совсем небольшая, блюда каждый день на 90% одинаковые и нигде я не видела столько блюд с бараниной. Если вы ( как мы) любите покушать много и разнообразно ( опять же с учётом общепита) то подумайте, стоит ли ехать. Хотя креветки, крабы бывают( и что там еще по богатому) какие то тематические ужины тоже, но как то очень скромно.

Алкоголь не употребляли. Шоу вечерние прекрасные или хотя б, на наш взгляд, приемлемые. Никакого предвзятого отношения, кроме легкого, скорее обычного, пренебрежения турецкого персонала не видели, но дак это мы видим последние лет 20, как начали ездить. За территорией отеля нет ничего совсем. Поездка на такси до тц Анталии от 100 долларов.

Отель с чистой уютной территорией, оставил приятное впечатление, были шероховатости, которые есть при любром отдыхе, но при этом искренне могу рекомендовать его к посещению.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал атмосфера территория.
Минусы отеля
Шеф повар нужно что то менять))
Добавлено 08.07.23 13:27 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 08.07.23

Приветствую. из Глорий это самый аккуратный, миниатюрный и по настоящему домашний отель, и как прекрасно - что речка не впадает в море, а если осенью - то может оказаться холоднее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)