Регистрация: 27.06.17
июне 2023
17.06.23 - 01.07.23

Проживание подтверждено документами

Мой идеальный отпуск. Второй раз в отеле. Встретили как родных!

В этом году я отдыхала в Барут Хемера с 17.06 по 01.07. Весь персонал прошлого года нас помнит и узнал, все нас тепло и сердечно приветствовали. Сразу скажу, что никаких ухудшений нет, отель даже стал лучше. В этот раз было больше лосося и скумбрии на ужин.

Размещение – так как у меня была куча требований к номеру (корпус, этаж, две кровати), то номер я получила в 14:00. Номер полностью соответствовал всем моим требованиям. Мы жили над кондитерской. Доносился шум живой музыки, но она была строго до 23:00, поэтому нашему сну ничего не мешало. В этот раз это был номер Стандарт. Чистый, уютный, современный.

В отеле есть прекрасная комната, где шкафчики с кодовыми замками – можно переодеться, оставить вещи в шкафчиках и идти на завтрак, на пляж.

В каждой локации всегда есть сотрудники, которые говорят по-русски. Не только на рецепшен, но и в каждом баре и ресторане. Они даже отлично шутят на нашем языке и поднимают гостям настроение! И я хочу особо отметить, что абсолютно все сотрудники приветливы, радушны, горят желанием сделать наш отдых идеальным.

Завтраки стандартные: фрукты, овощи, мясные нарезки, отварные и жареные яйца, омлет с помидорами, молочный омлет, также повар готовит омлеты с начинками на выбор (овощи, сыр). Ещё есть хлопья, выпечка, панкейки, блинчики. Была приятно удивлена увидеть кленовый сироп. Вкусный!

Обедать можно как в основном ресторане (самый широкий выбор блюд), так и на пляже (кесадилья, фахитас, шаурма, суп, мясо и рыба на гриле, рис и картошка фри, салаты), в бургерной у бассейна (бургеры, курица типа KFC) и в итальянском ресторане (пара салатов, шикарная пицца, курица по-итальянски, восхитительные десерты). Такого выбора мест для обеда я не видела. Я облюбовала итальянский ресторан.

Ужины в основном ресторане (всегда есть несколько видов рыбы, мяса – добротные большие куски) и а ля карт – и очень рекомендую итальянский и международный. Также в основном ресторане всегда есть место (напротив стойки, где повар стоит и делает закуски), где дают блюда от шефа, подача ресторанная, очень вкусно.

Кондитерская – огромный выбор выпечки, десертов, шоколада и кофе, в том числе cold brew. Всё вкусно! Если не знаете, что выбрать – сотрудники подскажут, что сегодня самое вкусное.

Бары – я иногда приходила и просила сделать коктейли, которые сама нашла в интернете, а в иной раз просила бармена удивить меня и сделать какой-то авторский коктейль. Во всех случаях я получала отличные напитки. Выбор алкоголя на мой взгляд очень достойный. И да, если хотите не просто джин-тоник, а коктейль на джине Бифитер, то так и скажите, нальют всё как надо. Никто не обманывает. По умолчанию льют английский джин, рейтинг на Winestyle у него хороший! В другом отеле (который не имеет отношения к сети Барут!) я как-то раз сидела не за стойкой, а за столом в глубине зала, заказала Чивас Регал. Пользуясь тем, что я не вижу, что происходит за стойкой бара, официант мне принес не чивас, а какой-то шмурдяк. В Барут Хемера мне всегда наливают то, что я прошу, даже если я передала заказ официанту и не вижу действий бармена. У меня полное доверие к сервису отеля Барут Хемера.

Пляж всегда чистый. Я не видела окурков или мусора. Лежаки удобные, матрасы мягкие, дорожки чистые. Сотрудник пляжа всегда на рабочем месте, его не надо искать. Всегда следит за порядком и поможет подвинуть лежак или открыть зонтик.

Король моего сердца котяра Осман в этом году был, чему я очень рада. Ещё есть несколько молодых котов и кошек, мама кошка и шесть котят. Животные спокойные, контактные и ласковые.

По понедельникам в основном ресторане на ужин турецкая ночь, по средам – рыбный вечер. Советую в эти дни рестораны а ля карт не брать – чудесный выбор баранины и рыбы соответственно (в том числе вкусные гигантские креветки).

На всей территории отеля чистота и порядок.

Сотрудники, которые сделали мой отдых идеальным:

Гест Релейшенс: Lena, Victoria, Gul and Albina

Кондитерская: Nurgul, Mahir

Meltem Бар у бассейна: Ergun, Sezgin, Emrah, Cuneyt, Yunus Erme, Stella, Engin

Ресторан Olive: Necati, Recep

Kumsal Бар на пляже: Onur, Fevzi, Arif

Лобби Бар: оба бармена (они так быстро работали, что не успела посмотреть их имена).

Анимация: Ирина

Заместитель генерального директора Ahmet Sen

И конечно же огромное спасибо генеральному директору Izzet Bekir

Отдых удался. Была бы возможность — не уезжали бы никуда. А так есть повод вернуться! Приятных впечатлений хватит на целый год. Хотим приехать отмечать Новый год в Барут Хемера — в кругу друзей!

Король моего сердца Осман

Porn Star Martini

Идеальная пицца

Прибор для cols brew coffee

Карпаччо из осьминога

Авторский коктейль от Ergun

Шикарная баранина

Авторский коктейль от Ergun

Приятная атмосфера в кондитерской

Коти

Курочка в панировке

Negroni Sbagliato

Один из столов с блюдами на завтрак

Anastasia оценил сервисы

чистота порядок радушный и отзывчивый персонал вкусная еда качественный алкоголь
не нашла
Добавлено 08.07.23 16:38 (4 505 символов в тексте)

18:23 08.07.23

Уважаемая ANASTASIA,

Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего отеля. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением Иззет Бекир | Генеральный менеджер

Все отзывы Anastasia (7)