Регистрация: 05.02.19
июле 2023

Отель не премиум

Честно, не знаю чем так все довольны, но отель не впечатлил! Ставлю оценки выше только из-за менеджера Baiomy!

Из плюсов: новые номера, шикарный пляж, мало людей

На этом как бы и всё. Да еда готовится из-под ножа, но она однообразна. Каждый день пицца и макароны, курица жареная, курица в кляре, курица в соусе. Креветки были не каждый день, хотя я их и не ем, а вот рыбы практически не было. Супы отсутствуют, если только попросить и подождать пока сделают. Алкоголь не импортный, коктейли не ахти. Три пшыка рома сделают, льда одного накидают и всё. В такую жару лёд моментально таит и получается безвкусная жижа. По поводу полотенец на пляже: мы пришли, нас увидели, но никто не идёт тебе это полотешко на лежак класть. И вот ты идешь к ним, так как они между собой стоят и разговаривают и только на полпути подхода к ним лениво брали полотенце и шли к тебе на встречу. Персонал вежливый далеко не весь! Отзывчивые очень в главном ресторане и ресепшне, а вот у бассейна мне нагло сказали, что я часто прошу напитки. От премиума там ничего нет, либо есть для тех, кто не был в действительно премиум отеле.

А ещё немного раздрожала уборка номера, претензий нет и всё всегда чисто было, но один человек убирал номер, во время тихого часа всегда приходили пополнять мини-бар, потом вечером к тебе ещё заходили часов в 6 поменять полотенце. Почему нельзя мини-бар и уборку приводить в одно время?! Непонятно! И тюбики с шампунем и гелью настолько малы, что нужно ставить хотя бы парочку сразу, а то приходилось бегать за уборщиком, чтобы он дал новые взамен тех, которые закончились и их не дополнили.

Отель если заполнится полностью, то территории будет мало.

Вывод: отель вовсе не премиум, за ту копеечную цену, что я заплатила за него, то нормально. По сейчашним ценам он явно того не стоит

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 08.07.23 18:22 (1 796 символов в тексте)

12:27 06.08.23

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.
Ваш отзыв переведен и передан руководству.
С уважением, команда отеля Serry Beach Resort.

Все отзывы Анастасия (2)