Регистрация: 19.03.16
июне 2023
15.06.23 - 25.06.23

Отель рекомендую !

Отдыхали парой с 15июня по 25 июня 2023 г в прекрасном отеле ,который расположен в тихом и спокойном месте в Бельдиби. Настолько тихом и спокойном, что прям за забором спокойно гуляют местные жители и немногочисленные отдыхающие, наслаждаясь красотой моря и тёплым морским воздухом. Сам отель сделан с заявкой на пафос и роскошь. Отличное местоположение, горы, воздух. На ресепшн говорят на многих языках и всегда готовы помочь, приходилось общаться на ресепшен с Мусой и Еленой на русском языке, все вопросы решались положительно. Очень приветливый сотрудник по работе с гостями Жаннаргуль . Территория ухоженная, бассейны чистые. Весь персонал приветливый. Заселили в номер 1212на втором этаже с боковым видом на море и прямым на бассейн. Очень хорошее расположение .Качество уборки устраивало. За период проживания два раза предоставляли тапочки ,по нашей просьбе принесли в номер халаты, бритвенные принадлежности и зубные щетки с мини зубной пастой. Каждый день в ванной пополняли парфюмерные принадлежности шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и молочко для тела. Кроме душевой кабины есть еще ванная .Очень положительный момент для для гостиничного номера. Мини бар пополнялся каждый день. В номере был электрочайник ,пакетики с чаем и кофе, но мы пользовались очень редко. Полотенца менялись не каждый день. Постельное бельё два раза за неделю. На мой день рождения принесли в номер комплимент от отеля в виде бутылки вина , фруктов и двух пироженных. Природа вокруг потрясающая, воздух пахнет хвоей. Сама территория чистая, поддерживается в порядке. Понравилось обслуживание в главном ресторане. Питание и система UAll в ресторане очень много разной еды, большой ассортимент рыбы. Обслуживающий персонал на высшем уровне. Еда в ресторане очень вкусная, как дома, разнообразная, видно что работают повара профессионалы. Большой выбор мяса, рыбы, сыров, особенно кондитерских изделий . По алкоголю замечаний нет. тк мы на обед и ужин употребляли только по фужеру вина или пива. Бармены и официанты стараются. .Очень положительно в отеле ,что круглосуточно есть возможность поесть, попить. Как то были в Анталии и приехали поздно, не успев на ужин, нам на ресепшен показали ресторан,(у бассейна) где можно поужинать .Когда мы отдыхали, отель был переполнен, но сотрудники отеля справлялись и старались качественно выполнять свои обязанности. Понравилось суперское расположение отеля. По соседству нет других отелей. С одной стороны гора, с другой — парк для местных. Поэтому не слышно развлекаловок соседних отелей. Территория не очень большая, но спланированная грамотно. Тихий, крайний отель в маленьком городке курортном. Отель расположен в красивейшем месте, горы, море, сосны. Понравилась очень кондитерская, справа при выходе на пляж, здесь делают лучший кофе. Возле СПА салона есть витаминный бар, где готовят по заказу свежевыжатые соки, очень вкусные, свежезаваренные чаи. Весь обслуживающий персонал говорит и понимает по русский язык. Пляж достаточно протяжённый, свободные лежаки можно было найти всегда, даже после 10 утра. Первая линия лежаков традиционно занимается рано утром;). Пляжные полотенца меняют и выдают по карточкам в СПА. Естественно, менять их можно не один раз в день. Есть вместительный пирс. На нём небольшой бар, но лежаков на пирсе очень мало. И их приходилось занимать рано утром(после 6-00). Сам пляж мелко галечно - песчанный, заход крупные камни, но по обе стороны на пляже есть трап для входа в воду. Но мы всегда пользовались пирсом. За время нашего пребывания с утра был штиль, вода очень прозрачная, а после обеда волны, ветер приносил очень много постороннего мусора и не хотелось заходить в море. Вода примерно была градуса 24-25, плавать было комфортно. Воздух днём прогревался примерно до 35 градусов. Слева от отеля к скале проход между камней на несколько диких мини пляжей. Лучше туда ходить в будние дни, т.к. в выходные там отдыхают местные. Иногда к этим пляжам, через пляж отеля ходят люди из других отелей и поселка, но их немного и отдыхающим они не мешают, но наши знакомые арендовали на пляже несколько раз платные кабины и они были возмущены, что посторонние проходили мимо них на дикий пляж..Рано утром можно наблюдать, как напротив отеля из моря встаёт солнце. Зрелище потрясающе В снек бар на пляже не ходили. Не далеко от пляжа днём пекли гезлеме. Мороженное в кондитерской напротив главного ресторане с 10:00 до 18:00 развесное. Иногда посещали вечерние мероприятия. Несколько раз сами ездили в Анталию и поселок Гюйнюк.(В прошлом году там отдыхали).Остановка долмуша в Кемер и Анталию рядом с выходом отеля налево. Если от выхода отеля повернуть направо, можно пройти по закрытой старой дороге к заброшенному туннелю. От этой дороги есть спуски к морю. Виды красивые. Вайфай но номере работал хорошо. На территории отеля и пляже тоже с вайфаем тоже проблем не было. Посещали бесплатные сауны, соляную и парную комнату, хамам. Отдых удался !

Liudmila оценила сервисы

отличное местоположение территория не очень большая но спланирована грамотно оперативно работает команда на ресепшен вкусная еда.
Выдачу пляжных полотенец можно было дополнительно организовать в районе пляжа увеличить количество лежаков на пирсе
Добавлено 08.07.23 18:57 (4 947 символов в тексте)

23:06 12.07.23

Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе вы добирались до Анталии?

20:41 13.07.23

Добрый день!на рейсовом автобусе
КA 07

16:24 31.07.23

здравствуйте, подскажите пожалуйста, получается так, что негде погулять за отелем? Только добираться до городов?

Все отзывы Liudmila Glemba (17)