Регистрация: 31.07.18
Читательский охват:
июне 2023
20.06.23 - 01.07.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в этом отеле прошёл хорошо!

Брали тур у Пегас Туристик. Всё чётко, по расписанию. В самолёте был обед + перекус. Трансфер - мини автобус - одна пара в Домину, нас две пары. 15 минут и мы в отеле. За ранее писала в отель с рекомендациями о выборе номера. Всё учли (спасибо Инне). Номер хороший, всё исправно работало. Сейф, холодильник, утюг, гладильная доска, телевизор, весы. Бельё и шторы чистые. Кондиционер работал нормально, но очень громко.

На балконе мини диван (грязный, мыла сама), стол, стул. Стены грязные. На это не заморачивались. Питание нормальное. Вроде всего хватало, но беда с салатами и пироженными. Обслуживание в ресторане хорошее, всегда всё принесут, унесут, интересуются всё ли хорошо. Мальчики молодцы! Анимация на высшем уровне. Не навязчивая, но и тем кто хочет позитива и движухи скучать не придётся. Особенно хотим отметить Максима, Полину, Наталью - ребята, вы супер!!! А теперь о негативе, с которым мы столкнулись. У нас был выезд из отеля в 16ч. К 12ч мы освободили номер, отвезли багаж (сами) на ресепшн и пошли дальше отдыхать. К 15-30 пришли на ресепшен и нам сказали, что у нас в номере не хватает двух полотенец. Уборщик нам всегда менял полотенца в не правильном количестве - то переложит, то не доложит. Мы внимание на это не обращали. Нам в категоричной форме сказали открыть багаж для проверки. Мы отказались, тк мы чемодан еле закрыли (поднакупились товарами) и трансфер уже приехал. Нам велели оплатить 23$ . Оплатили, чек (обещали выписать) не дали. Мы, за немалые деньги, приехали на отдых и будем брать ихи полотенца?! Итог: отдыхом остались довольны (за исключением последнего инцидента)

Елена оценил сервисы

территория обслуживающий персонал -весь! (кроме уборщика и ресепшен) анимация питание пляж!
работа кондиционера
Добавлено 08.07.23 22:28 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)