Регистрация: 08.07.23
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23

1.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Худший All Inclusive

Заселение.

Приехали вечером, на ресепшене 2 менеджера, один знает русский язык, другой знает только турецкий. Взяли ключи, поднялись в номер. Комната очень маленькая, кровать неприятная (сильно давили пружины), в душевой кабине с огромным трудом переключил воду на верхний душ (сантехнику не меняли много лет), не работал холодильник. Спустился на ресепшен, там был лишь второй менеджер, который общался со мной посредством переводчика на телефоне... Пообещал, что утром придет специалист и посмотрит холодильник. Звукоизоляция в отеле ужасная - каждый чих и стон соседа слышен. Ощущение, будто вместо стены - картон, обложенный с двух сторон плиткой (в ванной комнате) или просто обмазанный штукатуркой (в спальне). Из-за этого долго не могли уснуть. На следующий день к обеду сменили номер по этой причине. Пришлось доплатить 5$, якобы весь персонал занят и не успевает убрать наш номер (хотя, наш первый номер пустовал еще около 4-5 дней после этого). Спец по холодильникам, кстати, так и не пришел. И кто бы мог подумать, во втором номере холодильник тоже был неисправен! А также место для электронного ключа не всегда на него реагировало с первого раза, и чтобы включить электричество, приходилось играться с ключом и вставлять его в правильное, филигранное положение.

Еда.

Завтрак : один раз за неделю были довольно вкусные блины, всю остальную неделю - яйца (вареные, жареные), !!!картошка с баклажанами!!! и дешевое печенье из магазина

Обед: курица, тушеные овощи, макароны, картошка, очень скудный выбор овощей (огурцы, помидоры, тертая морковь и зелень), еще более скудный выбор фруктов (арбуз, кислые сливы, апельсины). Из сладкого - то ли суфле, то ли фиг знает что, абсолютно безвкусное и однообразное.

Ужин: то же самое, что и обед + довольно вкусные блюда с гриля (мясо, рыба).

По факту, каждый день на каждый прием пищи у меня была одна и та же тарелка - ноль разнообразия. Были салаты, которые никто вообще не ел - серьезно. Я приходил на ужин одним из первых, а когда уходил, видел, что салаты оставались нетронутыми, хотя все уже сидели и ели. Ни разу не было пахлавы! В Турции. Не было. Пахлавы! Я уж не говорю об отсутствии разнообразия овощей и фруктов, за которыми я в Турцию и ехал...

Было 2 автомата с напитками. Один из них не работал (вообще). Почитав отзывы, я увидел, что такая проблема присутствует уже несколько месяцев....

Была функция горячего шоколада, но самого шоколада не было.

Выбора чая практически не было.

Бар.

Вино, джин, водка, ракия, виски, пиво, спрайт, кола. Работники бара, к сожалению, очень плохо владеют русским языком и не понимают слова "коктейль". Ах да, даже если бы понимали, забудьте о коктейлях. Максимум - виски с колой смешать. Других ингредиентом там нет.

Бассейн.

2 штуки - большой и маленький (похож на джакузи). Маленький почему-то работает всю ночь и мешает спать на нижних этажах.

Пляж.

Дорога на пляж занимает около 10 минут. Места на пляже маловато - все лежат на головах друг у друга. Матрасы на лежаках старые, с них сыпется краска. На пляже отеля Астория находится много непонятных людей турецкой внешности без браслетов. Потому после обеда найти свободный лежак очень тяжело.

В баре на пляже есть автомат с напитками. Но при нажатии на любую кнопку льется лишь вода. Можно сделать горячий чай (класс, то что надо).

Пляжные полотенца не дают. И из номера выносить запрещено. Пляж галечный, мне было довольно комфортно босиком, но многие люди ходили в специальной обуви.

Wi Fi.

Бесплатного интернета в отеле и на пляже нет.

Доступ к интернету в отеле можно купить на ресепшене, стоит 1 доллар в день на 1 устройство (подключиться с телефона, а потом с ноутбука, например, не получится). Но имейте в виду, что оплатив интернет в отеле, на пляже его не будет (как предложено в других отелях) поэтому оплатив интрернет на сутки в отеле, если будите находится на пляже, вам придется покупать другой доступный интернет.

Расположение.

Отель находится почти в центре города, все магазины, рестораны, супермаркеты, назойливые продавцы находятся в пешей доступности.

Вывод.

Не вернулся бы в данный отель даже бесплатно. Мне мое время слишком дорого, чтобы тратить отпускные дни на отель такого низкого качества.

Жаль, что не учел негативные отзывы при выборе. Они точь-в-точь описывают проблемы отеля, с которыми я столкнулся.

Бассейны

расположение
малый выбор еды платный интернет неработающая техника непрофессионализм персонала отсутствие звукоизоляции в номерах
Добавлено 08.07.23 22:55 (4 334 символов в тексте)
Все отзывы Александр Д (1)