Регистрация: 09.07.23

спасибо
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23

2.3

Самый ужасный отель, в котором мне удалось побывать...

Отель тянет максимум на 2 звезды...

Плюсы:

-Расположение(пляж очень близко, центр тоже).

-Персонал вежливый и справляется со своими обязанностями.

Минусы:

1)Номера ужасные, начиная от ремонта, который не обновлялся, наверное, с того момента, как построили отель.Слышимость классная - всегда можно послушать то, о чем говорят соседи, если Вам вдруг стало скучно в 23 вечера, Вам будет даже слышно то, как они моются!

2)Разнообразие еды - это не про этот отель.Еда неплохая, но дело в том, что нет никаких фруктов, кроме арбуза, апельсинов и слив.Если Вы хотели попробовать турецкие сладости, то идите в ресторан, но в отеле Вы этого не найдете)).Практически каждый день одно и то же, что надоедает уже на третий день.

3)Ланч-бокс, который Вы можете взять с собой, если у Вас утренний рейс - это шедевр из того, что осталось с ужина, поэтому лучше вообще не брать с собой его, а купить что-то нормальное из еды.

4)Платный wi-fi, даже в лобби нет бесплатного.

5)В первом номере, в который нас заселили - постель имела запах залежавшегося белья, что мешало спать;душ непонятно, как нужно было включить(в другом номере этой проблемы не было);холодильник вместо того, чтобы охлаждать - грел(причём эта проблема была в другом номере тоже).Номер поменяли благодаря Ирине за что ей большое спасибо, что хоть какие-то проблемы исчезли.

6)Если Вы хотите вечером прийти на пляж, то знайте, что лежаки могут быть заняты не постояльцами отеля, и никто это никак не проверяет, потому приходить лучше ближе к 17, чтобы точно было место для Вас!Матрасы на лежаках тоже никогда не менялись, потому сразу можно оценить отношение владельцев отеля к отдыхающим.

Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, но прежде, чем брать путёвку в данный отель - советую взвесить все за и против, чтобы точно не разочароваться и не думать о том, что Вам жалко потраченных денег.

Не стоит своих денег, ждали, когда уже отпуск подойдёт к концу...Никогда больше в этот отель не вернёмся!

Спасло наш отдых только виды Кемера, а также чистое и тёплое море!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 09.07.23 09:32 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)