Регистрация: 03.08.22

июне 2023
22.06.23 - 06.07.23

Спокойный отдых

Отдыхали семьёй. Приехали в 7 часов вечера, нас сразу оформили и отправили на ужин. После был выбор номеров.

Номер: Номер небольшой, для семьи из 4 человек тесноват, первый этаж(европейкий) . Окна и балкон выходили на ресторан, вид красивый, шумно было 2 раза, от дискотеки в соседнем отеле. Кондиционер в номере был, включали 2 раза всего, работал очень тихо. Уборка и смена полотенец каждый день, мыли даже стекла на балконе. Не предоставляют шампуни, гель души, конденционеры, на стене висит мыло, не известно какое, мы мыли им только руки. Поскольку это 5, то очень разочаровал этот факт, пришлось сходить в город и все купить самим.

Спа: В первый день пошли в спа за полотенцами и на массаж. Девочки с востока, сделали все хорошо, хотелось пройти сеанс массажа, но после втюхивание, что это прям очень нужно—отказались.

Полотенца : С полотенцами было несколько не приятных историй, первая: мы пошли на обед, оставили полотенца на лежаках, через часа 2 приходим на наших 2 из 4 местах лежат чужие люди. Отказались признать, что забрали чужое, мы пошли в спа, в спа объяснили ситуацию, на что получили в грубой форме, что новые не дадим, это наши проблемы, сейчас еще штаф дадим за потерю, и что будем теперь пользоваться двумя на четверых полотенцах, или идите отнимайте от тех людей, кто забрал. Без компромисса и договора я пошла на рецепшен, где бес проблем дали 2 карточки, что бы получить новые полотенца, в спа после этого случая отворачивали головы и не хотя здоровались, осадок сильный остался. По поводу еще лежаков на пляже—огромный минус, что их занимают с 5-6 утра, потому что приходили в 7 и было уже занято всё, у бассейнов такая же история. Не приятный случай произошел, когда нашли 2 лежака на пляже , я завязала в узел полотенца, и положила на 2 лежака, то бы было хотя бы 2 места для нас 4. Приходим после завтрака, а наши полотенца выкинуты, а лежаки сдвинуты к морю, а люди, что это сделали поставили свои лежаки по диагонали, был скандал, люди отказывались признать, что выкинули чужие вещи, обосновывая тем, что это их место и их зонт, и мы с детьми им будем мешать. Это было большое разочарование в контенгенте отдыхающих, отель не дешевый, и мы ни как не думали, что нарвемся на такую наглость и невоспитанность.

Ресторан: ресторан большой, состоит из 2 частей, выбор большой, мясо: курица, индейка, баранина. Гарниры: разного вида рис, макароны, паста, овощи тущеные, на пару, фрукты в июне: арбуз, дыня, черешня, апельсины, киви, персики, нектарины, виноград, яблоки, бананы.приятно удивили кофемашины, современные, с большим выбором разнообразного кофе.

Территория: большая, ухоженная, чистая, зеленая, есть фонтан, пляж каждый вечер счистили и убирали.

Пляж: песчано- галечный, когда был прилив заход был по песку, при отливе накидало камней, и было больно заходить, но выручали тапки- корралки, при отливе вода чистая, плавали у пирса с масками, смотрели рыбок. Мри приливе все мутно, ничего не видно, горка с пирса оказалась экстремальная, 2,5 места вниз, осторожно, можно что-нибудь отбить.

Бассейн: обычный бассейн, были пару раз всего, дети немного покатались с горок, горки включают по очереди, сначала боковые , потом посередине. Один раз попади в бассейн на анимацию, понравилось, интересный конкурс.

Анимация: были 2 раза, первый раз танцы, второй раз фокусы.

Шоппинг: до города идти 7 минут, можно по подземке, можно по мосту. Если не переходить дорогу будет шоппинг цент outlet, там есть оригиназы lui jo, zara, bershka, adidas, nike,… через городу рынок с суверирами, одеждой, waikiki, defacto, атракционы и даже магдак.

В целом отдых понравился, не далеко от Аланьи, за 15€ можно съездить погулять в город, за 20€довезут до крепости наверх. Вниз на феникулере, нам на 4 вышло 18€.

Турецкая ночь

Jana Mintsenkova оценила сервисы

Спокойный чистый
Отношения в спа нет шампуня гель душа конденционера в номере
Добавлено 09.07.23 09:40 (3 778 символов в тексте)
Все отзывы Jana Mintsenkova (2)