Регистрация: 09.07.23
июне 2023
20.06.23 - 28.06.23

Проживание подтверждено документами

Хуже отеля не встречала

Отдыхали с подругой с маленькими детьми, я назвала этот отель - Лохия 🤪 страна для таких же лохов, как и я 😂, которые повелись на вылизанные фотографии отельера.

Отель на твердую 3, не больше! Информация о том, что отелю 2 года не соответствует действительности, отель старый, но реконструированный, сделан косметический ремонт, дизайнер неплохо потрудился, на этом все! Основное здание старое, из вентиляции воняет канализацией, сантехника и ванные комнаты в принципе нуждаются в замене и капитальном ремонте. Лифт застревал, к слову он один на весь этот немаленький отель.

Неплохой бассейн, отвратительный пляж, сервис в отеле, еда, чистота, ухоженность - все это оставляет желать лучшего!

Колонка стоит прямо у детского бассейна, единственное место у воды, где можно укрыться в тени с ребенком, а там долбит музыка так, что моя дочь пугалась, но она совсем маленькая - ей меньше года. Территория отеля маленькая по факту, зато пляж очень близко! И это единственный плюс этого отеля.

Если вы планируете пользоваться своим правом на безлимитные алкогольные напитки, то возможно, отель и покажется неплохим, но на трезвую голову там делать нечего, не советую от всей души!

Мы заезжали вечером, после 21-00, с маленькими детьми, номер был абсолютно не готов к нашему приезду. Спали вчетвером на одной кровати шириной 160 см, детские кровати нам так и не принесли, хотя изначально наш номер был 2+1 оплачен, так что как минимум одно доп. Спальное место обязано было ждать нас при заселении, но этого не было, на ресепшен к моей просьбе отнеслись с абсолютным равнодушием, отель находится рядом с трассой, гул проезжающих машин постоянно слышен даже при закрытом балконе.

Полотенца приходилось выпрашивать, стабильно клали по 2 шт, хотя должно быть минимум 3, а в пятерках на ребенка до 2 лет тоже выдают комплект полотенец.

Еда - это отдельная история!! Хорошие только фрукты и выпечка на завтрак, все остальное низкого качества замороженные полуфабрикаты, либо суперуксусные закуски.

Либо я давно не была в Турции и реально придираюсь после Греческой пятерки, либо этот отель реальное дно!

Пляж абсолютно неухоженный, какие-то горы Гальки, в общем все как-то тяп-ляп сделано, мне не понравилось совсем! Хотя такую оценку у меня сложно заслужить, всегда стараюсь что-то прекрасное находить во всем!

Отдельное спасибо персоналу Spa центра, вот они порадовали своим профессионализмом и отзывчивостью!

Татьяна и Мурад - Вам большой привет!

пляж расположен очень близко
все остальное
Добавлено 09.07.23 11:18 (2 448 символов в тексте)

11:56 11.07.23

Вам еще повезло, у нас при заезде ночью вся кровать в нашем номере была в чужой сперме и волосах, в ванной из душа на пол хлестала вода, выключателя не было - голые провода, мини бар наполовину выпит, а балкон облеван. Незабываемые сутки в лобби, потому что в номере невозможно находится, отвратная ела и питание только рисом. Этот отель вообще не заслуживает звезд, редкая помойка. Как вспомню-так вздрогну.

20:52 17.07.23

Жесть какая 😔
Смех сквозь слезы
Искренне Вам сочувствую, теперь действительно считаю, что нам еще повезло 😅
Пусть следующий отдых компенсирует весь этот ужас и да прибудет с нами удача при выборе отеля в будущем 🙌🏼

20:53 26.07.23

Так он и не имеет звёзд! Сама попалась, где там возле названия звёзды, посмотрите в Букинге, нет звёзд у отеля 🙈 обманывают нас! Какой адекватный даст звезды этому отелю. Печаль одна, а не отель! Как не стыдно в такие номера селить людей, гады!

15:41 12.07.23

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом о вашем опыте пребывания в отеле Loxia Comfort Club Side. Удовлетворенность наших гостей очень важна для семьи Loxia Comfort Club Side. Нам жаль что мы не смогли удовлетворить вас. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что все комментарии гостей оцениваются и обрабатываются руководством.
Искренне,
Отдел по работе с гостями