Регистрация: 08.07.23
июле 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Я хотела бы искренне поблагодарить весь персонал отеля! У меня был отпуск с 29 июня по 10 июля 2023 года, и я очень рада, что приехала в этот отель. Хотя был конфликт из-за того, что молодой уборщик УКРАЛ часть денег из номера!(Все видно побоялся) Будьте осторожны!!! Носите деньги с собой! Особенно я хотела порекомендовать молодого человека Сами и его друга Дениса! Денис - лучший выбор тук-тука, он знает много языков, и нет никаких проблем с тем, куда и когда вас отвезут. Я рекомендую отель "Гибискус" и особенно экзотическую ШРИ-ЛАНКУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!!!Москва! Россия

Добавлено 09.07.23 11:59 (587 символов в тексте)

12:05 09.07.23