Регистрация: 09.07.23
июне 2023
25.06.23 - 04.07.23

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Отдыхала с мужем и дочерью в этом отеле с 25 июня по 4 июля. Выбирали по отзывам. И не прогадали! Замечательный отель!!! Отличный персонал, не побоюсь этого слова, лучший!!! Все проблемы,вернее, проблемки, решались сразу по обращению! Отличная задумка по созданию чата в мессенджере. Нет необходимости ходить на ресепшен, можно написать и твой вопрос мгновенно решится.

Отличная еда! У меня очень привередливая дочь, тем не менее, она всегда находила, чем полакомиться)!

Море! Отличное, чистое, тёплое. Да, галька, конечно, присутствует, местами крупная. Мы в первый же день купили аквашузы, наши ножки не выдержали)! Но дочь, например, напрочь от них отказалась. Большая часть отдыхающих купалась без них.

Ну и, конечно, вечеринки!!! Это отдельная тема!!! 10 из 10!!! Не видела ничего подобного, хотя, раньше путешествовали много! Очень крутые представления с огромным количеством декораций и спецэффектов, диджеем и танцовщицами. Мы посетили 8 вечеринок, повторов не было!

Резюмируя всё вышесказанное, хочу сказать, что наш отдых определённо удался!!! Спасибо всем работникам отеля!!! Мы обязательно вернёмся к вам!!!

Добавлено 09.07.23 13:16 (1 123 символов в тексте)

15:24 13.07.23

Уважаемая Инна,

Благодарим Вас за ваш прекрасный отзыв, а также за ваши комплименты в адрес работников нашего отеля. Ваши слова являются для нас мотивацией для дальнейшего развития.

Будем очень рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Команда отдела по работе с гостями

Все отзывы Инна (1)