Регистрация: 02.10.22
июне 2023
25.06.23 - 01.07.23

Хотелось бы вернуться!

Отдыхали с 25.06.23 по 01.07.23 остались довольны. Для египетской 4*-супер! Заселили только в 14:00(почему-то отель заполнен, хотя не сезон), одели браслеты, дали напитки и проводили на завтрак. Мы не стали дожидаться заселения, переоделись в туалете и пошли изучать территорию. Территория небольшая, но красивая и компактная, бар и снек бар, бассейн.

Номер хороший, чистый, всё работало. Вода и газировка в мини баре. Комната 2032 вид на сад (тихо и уютно). Персонал большая часть вежливые и весёлые. Только на главном баре в Холле чем-то не довольны.

Еда: её много, она вкусная, голодными не останетесь, но про проблемы с животом тоже повторюсь как и в других отзывах.

Бары: качество вашего коктейля зависит от настроения бармена. В снек баре пицца вкусная, картошка фри, шаурма, хот доги. Алкоголь нормальный, есть пиво в бутылках (не везде).

Пляж: море, риф- всё очень красиво! Автобус до пляжа ходит каждые 5 минут, не напрягало вовсе.

Главный минус который мы ощутили- это нехватка лежаков, их просто нет. Все занимают в 6 утра. Ты либо на газоне, либо на пуфике. В последний день отдыха встали по раньше и заняли вещами в 6 утра, т.к полотенца с 8, у нас эти вещи УБРАЛИ видите ли нельзя так делать жалоб много стало, а то что весь наш отдых мы кочевали без шезлонгов, ничего.

Анимация: вроде хорошая, показалось по началу. Танцы, акваэробика, зарядка, дартс. На пляже подходит аниматор, зовёт на бочату, я у него спрашиваю «что будет вечером, какая анимация?», а он мне «придёшь на бочату, узнаешь». Такая себе замануха. Дискотека была, один раз на пляже(очень понравилось, хотелось бы почаще, а не раз в неделю) . А так кроме мисс отель ничего. Ребята весёлые, запомнились, особенно танцы с ними.

Хочу выделить особенно душевного человечка, это уборщик номера. Крутил из полотенец всё, что только можно. Русский не знает, но переводчик на телефоне тут как тут. Позитивный парень, даже фотку сделали. Оставляли пару долларов, просто от души)

Могу сказать одно, отель достойный. Ну и ценник на него приличный, мы ещё по нормальной цене слетали. Хотелось бы вернутся!

Летели кстати из Нижнего Новгорода авиакомпания Al Masria, в Египет задержали на 2 ч вылет, из Египта минута в минуту вылетели. Нормальная авиакомпания, просто много плохих отзывов, вот и решила написать и про это.

А по отелю уже скучаем(

Лиза Мишина оценила сервисы

Добавлено 09.07.23 14:18 (2 355 символов в тексте)

16:37 09.07.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Лиза Мишина (3)