Регистрация: 22.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
19.02.23 - 28.02.23

Ожидания оправдались!

Прекрасный отель Аладдин нам очень понравился!

Отдыхали в конце февраля, в первую часть отдыха было не жарко +20- +23 днем, ветер, утром и вечером прям прохладно, надо обязательно брать теплую одежду: толстовки, ветровки, штанишки, кроссовки и т.п. Во вторую часть отдыха потеплело днём до +28, ночью +20, было очень комфортно! Море тёплое, по ощущениям+23, но дети все равно купались в бассейне с подогревом.

Номер стандарт для Египта, нам понравился, главное все работало.

Еда вкусная, разнообразная, иногда были свежевыжатые соки, клубника, креветки. Очень понравились беляши, пудинги, мясо на гриле, сладости, соусы натуральные, рыба всегда была, было диетическое меню, был отдельный детский уголок и меню. Мы брали в аквапарке клубнику дополнительно, очень хорошо, можно попросить помыть и порезать. Сходили в монгольский ресторан, мне не понравилось. Напитки стандартные для Египта, местные. Мороженое средне, как лёд.

Продлевали номер до 18.00 за 20 долларов.

Сходила на пляже на рыбки и массаж ног, не понравилось, рыбок мало, грязновато. Если сравнивать с Тайландом, то это вообще ни о чём. Брали на пляже каркаде, пемзу, браслеты, пирамиды из натурального камня , одежду (панамку) по дороге в аквапарк- отлично! Сам аквапарк замечательный! Много горок, есть для маленьких детей. В баре только напитки (без пива).

Анимация нам понравилась, в основном она проходит у бассейна и на минидиско и дискотеке.

Рассматривала экскурсию в Луксор, вполне по ценам можно брать у гида в отеле. Есть возможность оплаты в рублях.

Пешком ходили в ТЦ (25 минут), там посетили супермаркет, детские игровые аттракционы. Таксисты нас преследовали, все хотели отвезти на рынок, мы отказались.

В аэропорт мы взяли молочный коктейль для детей в местном супермаркете, но не пропустили, хотя все гиды сказали пропустят.

Вообщем мы остались очень довольны отдыхом! Спасибо большое!

Еда сервис
Нет
Добавлено 09.07.23 14:42 (1 879 символов в тексте)

15:49 03.11.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, работает ли кондиционирование зимой в отеле? В ресторанах, в номере?

18:32 03.11.23

Добрый день. Да, кондиционеры работали. В общих местах в основном на холод, в номере мы первую неделю даже на тепло включали, грелись.

Все отзывы Наталья (6)