Регистрация: 09.07.23

июле 2023
04.07.23 - 07.07.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Дайте им времени и они будут лучше

ПЛЮСЫ:

- сервис обслуживания в столовой;

- лоби-бар работает до поздна;

- в номере есть полотенца, сейф, чайник, кофе, чай, сахар, холодильник (еле живой), кондиционер, мыльное-рыльное, фен;

- в зоне столовой, ресепшена и лоби-бара работают кондиционеры (комфортно);

- следят чтоб в столовую не заходили в купальной одежде;

- администраторы всех заведений следят за своими работниками;

- разные бакалы для разных напитков;

- в уборных всегда чисто в "Блоке А";

- есть кальян.

МИНУСЫ:

- входная группа у отеля как у обычного бара;

- шум от дороги у уличного бара;

- лифт один и долго соображает;

- выбор мяса не велик (печень, котлеты - жесткие, курица нормальная);

- столы возле бассейна;

- проход к сцене не удобный;

- холодильник старый и на амбарном замке;

- санузел старый;

Начало по прилёту в аэропорту было не приятно, то что гид Мурат от турагентства Fun&Sun не поехал с туристами в трансферном автобусе. Водитель автобуса под номером 130 (не госномер), НЕ ЗНАЛ английский и русский. Ехал по навигатору с телефона, было ощущение что он первый раз приехал в Аланью. Было 4 заезда по отелям и все они находились на 1-й линии. А этот "водятел" поехал через город Аланью, когда можно было поехать по трассе. В итоге ехали от аэропорта до своего отеля 3 часа 20 минут, с учетом что мы были последними. Он искал подъезд к отелям. А самое "смешное" когда мы были последними, он искал наш отель и указывал рукой и спрашивал на турецком: "ваш отель или нет" (это я понял логически).

По итогу пытался сказать что не наш отель на английском и русском, он нас не понимал. В итоге опоздали в отель, приехав в 21.20 ч. А ужин в отеле с 19 до 21 ч. Хорошо что на ресепшене вежливые и понятливый персонал. Объяснив что голодные и злые, хотим кушать. Попроси нас сперва заселиться, оставить вещи в номере и потом пошли в столовую.

Накормили салатами, горячем, хлебом.

Территория отеля маленькая. Всё везде быстро нашли.

Познакомились с отличными ребятами из Казахстана, которые отдыхали 5-й день. Рассказали что, да и как.

По напиткам скажу что не супер. Разливное светлое пиво, виски, водка, вино (красное, белое), ликер, джин, тоник.

Коктейли ПЛАТНЫЕ!

Чай, кофе-машинка, сахар, вода в холодильнике.

Кальян стоит 10$. Работу кальяна начинается с 19 ч. и до последнего посетителя. Выбор по табакам не велик, но есть что покурить от легкого до среднего.

Хозяин кальянов Mert, отличный парень, понятливый и всегда на встречу идёт. Помощник у него отличный работник (с ним легко говорить через онлайн-переводчик). Свою работу выполняют на 5.

Пляж. Вход очень не удобный, выходишь из территории отеля и пешеходный переход находится слева. На пляж со стаканами напитков запрещен.

Бар на пляже платный. Есть на пляже душевые, уборные. Но уборка там плохая. Шезлонги и лежаки всегда были свободными в любое время.

Песок на пляже мелкая галька. Вход на море - валуны. Берите специальную обувь, чтоб не порезаться. Вход на пляж в любое время.

В один день море было не спокойное, чтоб ни кто не пострадал, там был охранник и следил чтоб были у берега.

В столовой очереди не было, кроме горячего. Всегда где уже заканчивалась еда, тут же обновляли.

Место где сесть всегда было. На гриле рыбу приготовили с СРЕДУ, вкусная!

В номере уборку делали каждый день, но полотенца не меняли. Об этом лучше на ресепшене говорить, т.к. работники клининга не знали английского.

Анимация. Детская анимация начинается на сцене в 21.30. До начала анимации 2 аниматора (Мария и Алишер) приглашают народ к мероприятиям.

Главный ведущий Фоат, отлично говорит на нескольких языках. Веселый, внимательный.

Каждый день разные анимации. Бар у сцены есть, работает с 21 до 23 ч.

После окончании анимации 23 ч. они приглашают всех желающих проехать на дискотеку от их отеля. Трансфер туда и обратно бесплатно. Дискотека с 23 до 03 ч. ночи. Напитки там платные, их не обязательно покупать, можно просто потанцевать или посидеть послушать музыку.

Познакомился почти со всеми администраторами и начальство персонала. Приветливые, вежливые и всегда идут на помощь во всём.

И конечно же официанты веселые!

Для детей

Детская анимация, которая начинается в 21.30 по местному времени

Добавлено 09.07.23 15:43 (4 122 символов в тексте)