Регистрация: 25.05.23
мае 2023
26.05.23 - 04.06.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель. Твёрдая 4*

Прилетели поздно. В отель приехали в 11 часу ночи. Пока нас регистрировали, отправили на поздний ужин. За доп плату разместили хорошо. Все пожелания учли. Много горок и для взрослых, и детей. Вообще конечно отель для семей с детьми. Территория огромная. Про питание, да, не фонтан. Все одно и то же. Но голодным не останешься. Т. К были в главном коопусе, вай фай был бодрым. Не на всей территории ловил. В основном это лобби, номер, бар и ресторан. Море конечно не сказка. Рыбки, крабы... Заход печальный, как кирпичей накидали. Делаешь шагов 10 и чистый песок. Часто плавали отходы в море. Песок чистый, море нет. Да, гоняют по пляжу из за белых браслетов. У кого годубые, их территория больше, лучше и оборудован пляж лучше. Очень сильное солнце. Мы обгорели в пасмурную, ветренную погоду. Не верьте, что у них дешевле в аптеках лекарства. Отвалили 35$ за крем от загара. Торговцы в лавочках это конечно отдельная тема. Хуже цыган😁Но веселые ребята. Вообще рекомендую для отдыха с детьми. Дети в восторге.

Очень красиво оформлен лобби.

Каждый день нас ждали новые звери из одеял.

Детское мини диско всегда на УРА!

Много зелени. Все время работники моют, чистят в любое время дня и ночи. Очень ухоженая и чистая территория.

Аккуратно подстрижен каждый кустик

Радует глаз перфекциониста

Заход в море каменный. Лучше приобрести специальную обувь. Либо помучиться 15-20 сек при заходе, потом мягкий песочек.

Много рыбок. Обязательно берите маски.

Вино вкусное. Пакетированное.

Много цветов. И не скажешь что в пустыне

Возле каждого номера свой бассейн

Коридор главного корпуса

Евгения Подколзина оценила сервисы

хороший сервис и отнашения за "позолоти ручку" 😁 чисто много водных развлекух для всех.
море растроило. побольше бы территорию либо объединить. не равенсво огорчает на пляже. кухню поразнообразнее. детям кушать особо не чего.
Добавлено 09.07.23 15:55 (1 008 символов в тексте)

15:22 19.09.23

Уважаемая EVGENIA,
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Park чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв на Tophotels – мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort.