Регистрация: 09.07.23
июле 2023

Любовь

Решили приехать в этот отель спонтанно. И честно говоря, прочитали всего несколько отзывов и поняли, что это место нам подойдёт. Так и оказалось! Потрясающе место! Когда уезжали плакали! За 10 дней мы привыкли и привязались к людям, месту, морю!!

Заселение прошло быстро. Так как отель мало загружен нас заселили рано утром, хотя мы были готовы к тому, что нас заселят днём. Встретили с гавайскими бусами, дали коктейль, 10 минут ожидания регистрации и вот он наш номер с видом на море! Большой, уютный и чистый! Бар всегда пополнялся! Постельное белье, полотенце меняют каждый день!

Ресторан понравился своей чистотой и прекрасным персоналом! Нет этих грязных тележек, которые ездят в отелях уровнем ниже! Официанты быстро приносят напитки и убирают столы. Качество еды хорошее! Вкусно! Не могу сказать, что очень разнообразно, но голодными не останетесь! Очень понравился индийский ресторан Аля-карт. В отеле их 4, но мы захотели только в индийский💫

Море и пляж всегда чистые. Море волшебное и это правда. Вода очень тёплая. Был только отлив, но это не страшно!

Команда анимации! Отдельное огромное СПАСИБО!! Ходили на все Активити! Все вечерние шоу! Очень понравилось шоу угадай мелодию и мистер барон, пляжная вечеринка! Днём порадовали пенная вечеринка, олимпийские игры. Занятия не только для взрослых, но и для детей! Спасибо! Анимация действительно огромный плюс для такого отеля! А особенно, когда команда красивых, грамотных и приятных ребят и девчат!!!

Спасибо Египет! Спасибо Барон!!

Анимация
Нет
Добавлено 09.07.23 19:18 (1 512 символов в тексте)

09:19 10.07.23

Dear Guest, Thank you for the review, Baron Resort Sharm El Sheikh appreciates when our customers take time to leave a note about us! We are glad you have enjoyed your stay, had a great time, and hope to see you again with your friends!
Abd El Hamid Ahmed
Cluster General Manager