Регистрация: 18.05.12
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23

На 4 и то "с натяжкой"

Заселение:

Приехали в отель мы поздно вечером, примерно около 23:00. Как известно в такое время, заселение проходит быстро. Заполнили бумаги получили ключи и в номер.

Номер:

Да, мы знали, что у нас будет Анекс-корпус. Этот корпус, когда-то был другим отелем, там даже ресепшен есть, правда не работает...но в дальнейшем, Озкамяки)) его походу выкупили.

Конечно, в номере все очень просто, для не притязательных туристов, коими мы по большей части и являемся)) Да-да, мы путешественники со стажем (велком в мою анкету)), но именно номера в отелях для нас никогда не являлся важным фактором.

Вода горячая была всегда, кондиционер работал, мыльно-рыльных принадлежностей включая туалетной бумаги - в избытки. Кровати 2 и они широкие. Телевизор (3 русских канала), мини-холодильник и сейф все в номере и все работало, вот и отлично. Что еще надо-то, когда в номере спишь только ночью, ах-да - еще и в дневное время, когда самая жара на улице.

Наш номер выходил наискосок на улицу, на порт и на горы. Именно вид на горы в Кемере я предпочитаю больше, нежели вид на море.

Вай-фай:

Да, конечно на всей территории отеля он медленный, но есть. Как впрочем и был в нашем номере. Ловил и на балконе. Да, тяжелые фильмы вы может быть не посмотрите, но социальные сети работали без проблем.

Ресторан: (ой, это не ресторан а столовая)

Питания нам вполне хватало. Но хочу сказать сразу, в отеле очень много людей, и блюда разбирают особенно на ужин очень быстро. Главное, для соблюдающих правильное питание и диету были тушеные овощи, брокколи, а так же свежая зелень, огурцы, помидоры.

С фруктами для отеля, который позиционирует себя на пять - просто стыдоба. Арбузы, дыни и апельсины. Яблоки были, но они привозные.

Пляж:

Бухта - это конечно очень хорошо, но так как рядом есть катера, то само море не всегда бывает чистым. Самый большой минус своего отельного пляжа, это крайне маленькие навесы от солнца. Как не поставишь лежаки - все-равно солнце попадает. Но и конечно, крайне плотно стоят лежаки друг к другу.

Есть как галька так и песочек и плюс несколько мостиков-заходов в море. Мы тапочки брали из дома для плавания, но пользовались лишь первый день, потом поняли, что не имеет смысла.

Расстояние как до моря, так и до центра Кемера очень близко. Сам Кемер конечно изменился - мы последний раз в этом городке были 15 лет назад. Вот так вот, турецкая лира падает, а город преображается в лучшую сторону.

Хоть и Озкамяк отель "все включено", но мы посетили много кафе, пили кофе, кушали гюзлеме, приятно посидеть попить турецкого кофе в милых кафешках на берегу моря.

Svetlana оценила сервисы

Расположение бассейны водные горки
Навесы на пляже
Добавлено 09.07.23 21:12 (2 602 символов в тексте)

14:57 10.07.23

Добирались через Москву?

15:22 10.07.23

Да.
Вылет в Турцию - из Внуково. Обратно - Домодедово.

13:03 30.08.23

Светлана, добрый день! В Корпусе Anex разве в ванной есть лейка для душа? я видела на фото, что нет
и кондиционер у вас очень шумно работал? Вообще про эти корпуса ужасы пишут)

13:47 30.08.23

Все мои фото, сделаны в корпусе Анекс в нашем номере. В других не была, не знаю. Впрочем, не была в и в центральном корпусе, так что сравнить не могу (ужас там или тут). Для нас это не важно. Кровати удобные, вода горячая и славно.

13:56 30.08.23

Ааа, у вас же душевая кабина была, не ванная?

13:57 30.08.23

Да, душевая. Вполне чистая и удобная.

14:01 30.08.23

Спасибо! А какой у вас номер был, не помните?)

14:05 30.08.23

14:06 30.08.23

1й этаж?

14:07 30.08.23

Второй этаж.
Нулевой, всегда первый.

14:10 30.08.23

Спасибо!!!)

Все отзывы Svetlana Businka (61)