АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 25
Читательский охват: 10609
Фото: 396
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
22.06.23 - 02.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция отдых в Линде 2023.

Размещение и номер:

Дорога от аэропорта Анталии заняла около 2х часов. Заезд у нас был ранний 9:00. Свободных номеров не было. Мы были готовы к этому. Распаковали вещи, оставили их на ресепшен. Переоделись в хамаме, тут же получили пляжные полотенца и отправились на море. В 14:00 получили ключ-карту от номера 404. Номер среднего размера с балконом, на балконе есть небольшая сушилка для белья. Окна выходили на улицу на которой находились бары и магазины (ночью до 3:00 было шумно). В номере было 2 кровати (большая и маленькая), телевизор с двумя русскоговорящими каналами, сейф (платный), холодильник (с пополнением бутилированной водой), чайник (пакетики чая и кофе пополняются), кондиционер вист напротив большой кровати (т.е. пользоваться им реально только не находясь в номере). Ванная комната достаточно большая, есть фен, мыло в дозаторах, гель для душа и шампунь во флакончиках – пополняються. Звукоизоляция в номере плохая.

Территория и инфраструктура:

Отель находится в посёлке Титреенгель. Отель состоит из одного 6-этажного здания, имеется 2 лифта. Отель среднего размера, но мест где удобно расположиться и отдохнуть достаточно. На территории отеля много зелени, кругом чистота и порядок! Wi-Fi бесплатный только на ресепшен. На территории отеля, в номерах и на пляже - Wi-Fi платно. Два открытых бассейна с горками и детский бассейн. Горки работают только после обеда с 14:00 до 15:30. Есть амфитеатр для анимации, детская площадка с горками и качелями, детский клуб, тренажёрный зал, игровые автоматы и бильярд. Места для игры в волейбол, теннис и прочие спортивные игры. Ресторан, лобби бар и СПА находятся в главном корпусе. Есть бар у басена и на пляже. У бассейна есть ещё кафе с фаст фудом.

Сервис и обслуживание:

Сервис хороший и не навязчивый. Ресепшен (русскоговорящий) помогает с решением трудностей, если такие возникают. В столовой официанты не успевают в полной мере всех обслужить, но столы чистые и мест всем в принципе хватает. Барманы работают хорошо – очередей на барах нет, но коктейли у них так себе. Уборка в номерах хорошая – белье и полотенца меняют, моют полы и пополняют номера водой и т.д.. Аниматоров не видно от слова СОВСЕМ, днем анимация у бассейна, на пляже ее нет. Вечерние шоу: гастролёры или дискотека на баре у бассейна. Дискотека по типу «кому за 50», но у ди-джея можно попросить поставить музыку, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Пляж и море:

Отель находиться на второй линии - до пляжа 700 метров. Пешком 15 минут. Трансфер до пляжа ходит ну ооочень редко (впервые с таким столкнулись). Пляж песчаный, достаточно большой и чистый. Лежаки были всегда и утром и после обеда. Лежаки старенькие, но с матрасами, которые разносит смотрящий за пляжем. Этот смотрящий – трудяга, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО, за чистоту на пляже! Есть душ, напор воды плохой. Присутствуют кабинки для переодевания. Заход в море ГАЛЕЧНЫЙ, достаточно резкий для детей 3-6 лет, мне через два шага по пояс, соответственно ребенку по шею. Море всегда штормило. До буйков не более 50 метров – спасатель бдительный, свисток слышно периодически. В море рыбок практически нет. В баре на пляже с 10 до 17 разливают алкогольные и безалкогольные напитки, при желании здесь можно и отобедать.

Питание:

Питание разнообразное, все вкусно! На завтрак достаточно большой выбор: яца в различных вариантах, сосиски и колбаса, хлопья с молоком, блинчики, вафли, гренки, фрукты. На обед так же большой выбор: супы, разные гарниры, мясо несколько видов, овощи и салаты, закуски, всевозможные сладости и фрукты. На ужин добавляют несколько разнообразных грилей и мороженое. Столы и посуда чистые, но на ужин свободный стол иногда приходиться поискать. Фрукты, видимо еще ни сезон, в основном не спелые, но арбуз и дыня очень вкусные. Напитки на барах и в ресторане вполне достойные!

Итог:

Отдых нам понравился! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!

На, что обратить внимание:

- заход в море ГАЛЬКА и достаточно резкий;

- трансфер до пляжа ходит редко;

- вокруг отеля бурная ночная жизнь – шумно;

- анимация в отели слабенькая;

- Wi-Fi бесплатный только на ресепшен.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.23 22:23 (4 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 27.07.23

скажите плиз, рядом с отелем есть магазинчики-аптеки-рыночки?

22:58 27.07.23

Доброго! Да есть, и возле отеля, и по дороге на пляж. В аптеке антибиотик покупали. Но цены в этом сезоне (из-за курса валют) в два-три раза дороже чем у нас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация