Регистрация: 08.07.21
июле 2023
06.07.23 - 16.07.23

Проживание подтверждено документами

Тихий, спокойный семейный отель

Сейчас находимся в данном отеле. Понравилось всё - расположение, инфраструктура отеля, питание, обслуживание и приветливость обслуживающего персонала.

Начнем с приезда. Приехали мы в обед. Нас быстро оформили, подключили к WiFi

(кстати, работает на всей территории , даже на пляже), выдали ключи и маленьком автомобильчике доставили в номер. Номера уютные, полотенца меняются каждый день. Выдаются и пляжные полотенца. Один момент не продуман - сушка белья. Мы, как туристы с опытом, всегда берём с собой верёвку и прищепки. На этот раз этот набор нам пригодился.

Территория отеля большая, ухоженная, чистая. Даже вечером после ужина можно прогуляться, не выходя за пределы отеля. Ну а если вы выйдете, там ночная жизнь кипит: кафешки, магазины.... Правда, продавцы очень приставучий.

Питание - просто супер! Всё члены семьи себе найдут что поесть: и мясо ( курица, говядина, ягненок....), и рыба ( кальмары, креветки, крабы, форель, местная рыба), приготовленая в разном виде: жареная, гриль, супы, салаты..... А выпечка!!! Респект их кондитеру.

Самое главное, зачем сюда едут люди - это море. Море теплое, чистое. Пляж хороший. Всегда найдутся свободные лежаки под "грибочками" с соломенной крышей, не надо прибегать и занимать место. На берегу дежурят спасатели.

Вообще, отель рекомендую. Сама не люблю возвращаться в тот же отель, где уже была. Всегда хочется узнать что-то новое. Но сюда бы вернулась.

всё понравилось
мы не нашли
Добавлено 10.07.23 07:54 (1 416 символов в тексте)

10:01 12.07.23

Уважаемые гости,
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

18:11 16.07.23

Наша семья хочет выразить свою благодарность за отдых организованный вашей туристической компанией!
В особенности хотим поблагодарить нашего отельного гида Карима. Очень отзывчивый и ответственный человек, быстро помогает решать любые вопросы.
Большое Вам, Карим, спасибо за хорошую консультацию по экскурсиям и оказанную нам помощь! Вы достойны любых похвал!

Все отзывы Альбина (2)