Регистрация: 10.07.23
Читательский охват:
июне 2023
19.06.23 - 28.06.23

Замечательный Armas Kaplan

Второй год подряд выбираю для отдыха Armas Kaplan Кемер Текирова. В 2022 году была в в отеле в эти же даты июня. В этом году полетели с ребенком 6-ти лет, поэтому и выбирала проверенный отель, чтобы не было неприятных сюрпризов. Вообще никогда не повторяюсь, дважды один и тот же отель не выбираю. Но понравилось в 2022 году настолько, что захотелось повторить. В сравнении в предыдущим годом сделали бесплатный сейф. По питанию, на мой взгляд, изменений особых нет. Всего очень много, достаточно вкусно и почти круглосуточно. Всего даже и не попробовали, всегда настолько были сыты, что сладостей уже не хотелось, а их огромное разнообразие. Мороженное весь день. В этом году жили в корпусе Анекс, балкон с видом на сад и выход к морю. Очень тихое тенистое место, слышно только пение птиц. Единственное, что не понравилось в номере, это глубокая ванна с непонятной короткой пластиковой шторкой. Моешься и вода заливает пол. В основном корпусе удобная душевая кабина. Даже хотели сначала поменять на номер в основном корпусе, но посмотрели и решили не менять, т.к номер намного меньше, рассчитан на двоих и очень солнечный. Кондиционером пользовались редко, так как расположен над детской кроваткой. Благо, что номер в тени сосен и пальм, солнце не палит.В основном корпусе тоже удобнее, кондер над проемом двери. А в остальном, все в порядке, номер большой, просторный. И многие пишут про уборку плохую, есть такое. Пол не моют, а лишь сметают сухой тряпкой. Море шикарное, теплое и прозрачное. Расчистили вход в море, осталась мелкая галька. Лично мне вполне комфортно босыми ногами заходить. Лежаков хватает, даже не все линии заняты. Конечно всем хочется поближе к морю, и утром все занято, если пришли после 8ми часов. Но уже к обеду можно перебраться ближе к морю, народ уходит с пляжа. Напрягает, что дорожки деревянные только вдоль линии, а поперек нет вообще. Лежаки настолько близко друг к другу, что приходится пробираться с трудом к морю с дальней линии. Это очень неудобно. И еще, конечно, для пляжа пятерки, хоть и бюджетной нужен нормальный бар со столиками. Впервые встречаю такое, хотя много, где была. Для такого хорошего отеля странно кушать и пить на лежаках. По территории и самому отелю подробно писать не буду, все описано другими туристами. Напишу только замечания, что не понравилось. Это странно маленький на 2 кабинки и давно требующий ремонта туалет на рецепшен (он один и тот же и на ресторан). В СПА вообще убого, без ремонта. Наверное специально полутьма, чтобы не особо замечали. Освободили номер в 12.00, забирали с отеля около 19,00. Пришлось мыться в СПА. Да уж... грязные душевые кабинки, краны ржавые и текут,полутьма, чуть ли на ощупь мылись и одевались. Еще один раз посетили рыбный ресторан. Сходить стоит, конечно. Единственное, нас не предупредили, что детям меню фастфуд. Нас очень удивило, что ребенку шести лет принесли большую тарелку спагетти, нагенцы и кольца луковые. А нам красивые ресторанные блюда морепродуктов. И даже мороженное на десерт тоже почему то не рассчитано на детей, принесли две порции только. Нам показалось это очень странно. А в остальном по территории и питанию нет вопросов. Плюсы перебивают все минусы. А плюсов очень и очень много. Все положительные отзывы без вранья. Минусы описала специально для администрации отеля. Однозначно рекомендую отель для семейного отдыха. И для детей и для взрослых не скучно. Хорошие вечерние программы, отель старается угодить, приглашают постоянно артистов, живая музыка, танцуют все... Ешь, пей, не хочу. Хороший фотограф в отеле, очень понравилась наша фотосессия. Хороший магазин около бассейна, подарки можно купить дешевле, чем за территорией отеля. Все работники отеля доброжелательные, улыбаются, стараются угодить. Ни разу не услышали грубого слова или выражения недовольства. Спасибо большое Армасу за наш отдых, уезжать не хотелось. Это отель, в который хочется вернуться.

Светлана оценила сервисы

Красивая территория прекрасное питание вечерние программы.
инфраструктура пляжа туалет у рецепшен СПА нужен ремонт
Добавлено 10.07.23 08:59 (3 896 символов в тексте)

15:44 22.07.23

Добрый день уважаемая Светлана.
Благодарим за хороший комментарий и хорошие оценки.
Мы рады,что в целом отдых Вам понравился.
Спасибо за указанные минусы, мы их постараемся исправить.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

19:02 01.08.23

подскажите, вечернюю анимацию слышно в номере?

04:29 02.08.23

В корпусе Анекс почти не слышно, тем более, что окна в нашем номере выходили в обратную сторону от сцены.

09:43 03.08.23

спасибо!

11:53 10.08.23

Подскажите ещё, пожалуйста , матрасы в номерах были не слишком жесткими . Просто как- то попадались такие матрасы , как плита , спать на таких ужасно неудобно .

Все отзывы Светлана (1)