Регистрация: 16.03.23
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
13.10.19 - 27.10.19

Мой отзыв спустя 3 года

Начну с того , что тур покупался, чем дешевле тем лучше . Вылет был из Москвы на 11 ночей за 120 за двоих.

Заселили сразу , номер уставший , в коричневых цветах , но кондиционер и унитаз работали . Сам номер был в основном здании где то правом крыле , пару дней я плутала , так как очень много номеров и лестниц .

Столовая : именно столовая , не ресторан . Как и пишут во всех отзывах - есть не чего . Это был мой первый отпуск с которого я вернулась похудевшей .

Завтрак : был свежий фреш ( я ждала специально, когда девушка приготовит свежее), фрукты . За омлетом была огромная очередь.

Обед : вроде еда есть , но ни чего не хочется, потому что был какой то запах в основной столовой .

Ужин : были креветки , рыба , мясо - стоять очередь и просить чтобы положили по больше . За пастой тоже очередь.

Десерты : обычные бисквиты между которыми бегают тараканы !

Спустя какое время , основную столовую закрыли на дезинфекцию, после этого запах от дихлофоса стал еще сильнее .

Также был обед в открытом ресторане ( рядом с пляжем ) , вот там была красота , еда та же самая , но без химического запаха во круг .

Бары : берите свою термокружку , наливают прекрасные коктейли и ром !

Так же очень вкусный кофе ! Я думала , что Куба это в первую очередь ром , а оказалось, что кофе . Упаковки молотого кофе продавали бармены за 20 евро.

Пляж : самый красивый какой я видела ! Могу сказать что в Доминикане и Таиланде пляжи не такие красивые , как здесь !

Наверно на все можно закрыть глаза ради прекраснейшего пляжа .

Анимация : каждый вечер , но я уходила через 10 минут , так как комары очень сильно кусали .

Логотип отеля

Пляж кофе
Еда
Добавлено 10.07.23 10:03 (1 629 символов в тексте)

11:30 14.02.24

У меня вопрос... На...уя через 3 года писать отзыв? Ты где эти 3 года была, Даша?

13:06 10.03.24

Вас спросить забыла!