Регистрация: 18.03.14
июне 2023
20.06.23 - 30.06.23

Понравилось

Здравствуйте. Отдыхали семьей 3 человека, 2 номера 111,112, расположение возле бассейна 16+, очень понравилось. Встреча и заселение приветливое и быстрое. wi-fi бесплатный, отличный ловит везде и скорость отличная (у нас это было одним из важных критериев при выборе отеля).

Что не понравилось нам:

- это то что отелем пользуется их отель 4-ка, и такое впечатление, что людей из 4-ки на территории больше чем из нашего. И зачем тогда переплачивать, покупайте 4ку и будете жить весь день в 5ке, только за значительно меньшую плату ))

- занимать лежаки в 6 утра иначе остаются только в самом конце пляжа, что не удобно, идти до пирса далеко

- питание не то что не понравилось все вкусно, но как будто чего то не хватает ))) выбор маленький, но голодными не были. мясо, рыба была всегда. Фрукты слива, яблоко, абрикосы, дыня, арбуз, некторин. Мясной ресторан не понравился, темно, меню без картинок, официанты плохо говорят и понимают русский, в итоге всем приносят одно и тоже так как понять сложно что там в меню, и мясо как то отдавало печенью не поняли почему. в других не были.

Ездили в СОХО такси из отеля брали цена 10$ туда обратно (отвозят спрашивают через сколько приехать за нами, мы не знали сколько времени нам надо будет, нам сказали подойти к лавке с сувенирами и там продавец набрал водителя и нас забрали.)

Анимация. Ну не активная, но есть. Вечернее шоу есть, но повторяется. Детская анимация есть, но почему то туда ходит очень мало детишек, хотя мы с удовольствием ходили смотреть.

У нас был вечерний рейс, выселили нас в 12 и пользовались всем до самого выезда. Вечером подошли на ресепшн спросили, где можно привести себя в порядок, нас направили в СПА бесплатно (там душ, фен, полотенца сказали брать с пляжа, так что не спишите отдавать карточки пляжные) , что очень понравилось.

В целом нам все понравилось и возможно даже вернемся.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.07.23 10:33 (1 864 символов в тексте)

16:09 11.07.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля