Регистрация: 10.07.23
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23

Ужас, не рекомендую

Не понравилось от слова совсем! Приехали на машине из далека, когда зашли на территорию даже никто не встретил. Нет парковки для автомобиля, но тут же предлагают оставить свой авто на платной заброшенной территории, где нет ни одной машины вообще, также торчят плиты везде, конечно люди уставшие с дороги, тем более в чужом городе согласятся на все, но выглядело это как обдираловка. Питание как в больнице, не вкусно, нет разнообразия. В придорожном кафе ели вкуснее. Алкоголь включён в стоимость путёвки, но по факту его нет. Пиво закончилось в первый день пребывания и больше не появлялось, вино отвратительное, самое дешёвое. Из безалкогольных напитков только чай и кофе одного вида(американо) и все. Детская площадка в плачевном состоянии. Анимация не понравилась, в соседнем отеле за забором была более интересная с музыкой и различными играми, поэтому дети смотрели только туда. Брали номер комфорт, чтобы комфортно проживать, а по факту номер оказался маленький, ванна вообще крошечного размера, около метра в длинну, даже ребёнок там не помещался. Вид с балкона выходил на старый обшарпанный эконом корпус. Бассейн очень холодный. Так же кто едет в этот отель впервые крайне не рекомендую, т.к. для администрации отеля в приоретете только их постоянные клиенты, на остальных они чихать хотели. Приходилось делать замечания пьяным и очень шумным гостям данного отеля, обращались к администрации отеля, на что получали ответ, что это их постоянные клиенты и они ничего не могут сделать. Вообщем ужас, а не отдых получился, впредь конечно будем более избирательными в поиске отеля.

Добавлено 10.07.23 14:47 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)