Регистрация: 18.07.19
спасибо
августе 2022
26.08.22 - 10.09.22

Для тихого спокойного отдыха

Ездили в этот отель два раза.

В первый раз -в августе 2021 года , а второй раз - август 2022 года.

На второй раз отель изменился в худшую сторону, что является стоп показателем , больше туда ни ногой.

Отель не соответствует заявленной 5, здесь очень хорошая 4. Но, тем не менее, достойный средний вариант для отдыха. Совсем не лакшери. Что же не так ?

Не хватилает изысков в питании, разнообразия, все просто , однотипно , и без роскоши. Фруктовая корзина небогата. Ресторан основной больше похож на столовую. Грязновато, официанты , на мой взгляд, не очень не стараются, приходиться просить по несколько раз. Чаевые роли никакой не играют, что с ними ,что без них.

В отеле нет хороших импортных напитков, коктейли не умеют делать от слова «совсем, нет вкусного кофе, а также турецкого мороженого (на Козьем молоке) и совсем совсем нет развлечений для детей. Детям очень скучно , очень .

Номера просторные, чистые, мебель не новая, но в отличном состоянии. Слышимость номеров ужасная или нам просто не повезло с соседями.

Но на многое можно закрыть глаза ради большой ухоженной территории. Мы ее даже всю не обошли в первый раз. Осталась недосказанность и поэтому решили вернуться во второй.

Пляж галечный, лежаков много, есть удобный, специально оборудованный, вход в море , что очень удобно для тех, кто не любит носить коралки.

Отель безумно красивый, ухоженный, тихий, спокойный, маленький уголочек Рая на земле!

Советую его тому, кто устал от городской суеты и хочет размерянный, спокойный, пенсионный отдых.

Отдельное спасибо за СПА (такого уровня массажа в отелях Турции и Египта я не встречала) .

Всем приятного отдыха и светлых, позитивных мыслей!

татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

релакс бассейн СПА центр Чистая ухоженная территория классный понтон на море.
Питание вайфая ресепшен
Добавлено 10.07.23 16:05 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (5)