Регистрация: 10.07.23
июне 2023
10.06.23 - 17.06.23

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Упавшая стена в номере!

Ехали на отдых семьёй, 2 взрослых и 2 ребенка (13 и 9 лет). Сняли президентский люкс, чтобы разместиться с комфортом. По приезду всё было отлично, заселились, номер очень понравился: большой, просторный, 3 комнаты и все с панорамными стеклянными окнами. Наслаждались мы ровно 1 день, так как на второй день пребывания стеклянная стена в нашей комнате упала внутрь комнаты. Хорошо что нас в это время не было в номере. Мы сразу обратились на ресепшн, где нас заверили, что всё починят. После этого началась свистопляска с заменой номера, но другого большого номера у них нет, а в один мы всей семьёй не помещаемся. В итоге пришлось жить с детьми в разных номерах, что нас категорически не устраивало. За всю оставшуюся неделю, нам так ничего и не починили, после чего мы переехали в другой отель. Вот такие у нас остались впечатления от данного отеля. Рекомендовать никому его не буду, так как ехали за комфортным отдыхом, а получили бесконечное переселения по разным номерам отеля и проживание отдельно от детей!

Добавлено 10.07.23 16:18 (1 012 символов в тексте)