Регистрация: 27.09.19
июне 2023
21.06.23 - 05.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали с 22.06 по 05.07.2023. Двое взрослых и ребенок 5 лет. Заселили моментально, номер просторный, ремонт не первой свежести, но это не критично, главное - чисто. Балкон выходит во двор, на балконе два стула и небольшой столик. В номере холодильник, телевизор, кондиционер, всё в исправном, рабочем состоянии. Огромный плюс номера, это зеркало во весь рост ))) В встроенном шкафу расположен сейф , есть дополнительные подушки и даже теплое покрывалом. Каждый день обновляют чай,кофе, сливки, сахар + 1.5 литровая бутылка питьевой воды. Территория отеля ухоженная, пальмы, деревья, цветы - всё благоухает. Пляж - шезлонги на первой линии занимают быстро, на последующих всегда есть свободные места. Очень большие и капитально установленные зонты, можно не опасаться сильных порывов ветра. Вход в море идеальный, особенно для детей. По линии воды установлено три ,,линии обороны,,))) буйки, спасательные круги и снова буйки. Бассейн просторный,поплавали там один раз. Анимация... Вот это конечно минус. Эти танцы с бубнами, вступали в активную фазу после 22.00, и замолкали около 24.00..... на всю громкость, до звона в ушах. Ну да ладно) Питание....)))) Рыба каждый день, всевозможная. Мясо, утка - божественная) Про выпечку я вообще промолчу, смотрите мои фото))) Очень вкусные соки- манго, гуава. Все вопросы решали через Даяну, она , практически постоянно, находится на ресепшн. В общем, отель я рекомендую. И если ещё поедем в Египет, то скорее всего в Континенталь.

Елена оценила сервисы

Очень удачное расположение отеля есть где прогуляться вечером большая ухоженная территория отлично оборудованный пляж ни одного засохшего дерева все деревья кустарники и газоны в идеальном состоянии в барах и ресторанах чистота и уют идеально белые салфетки питание выше всяких похвал ассортимент разнообразный номера просторные чистые уборку производили в первой половине дня.
Иногда на пляже ощущается запах топлива от пришвартованный судов. Вечерне-ночная анимация мешает спать)
Добавлено 10.07.23 18:00 (1 474 символов в тексте)

13:08 11.07.23

Добрый день, Елена!

Большое спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Мы очень рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас. Для нас так много значит то, что Вы остались довольны столь многими аспектами Вашего пребывания!
Пытаясь стать лучше, мы, безусловно, ценим все отзывы, которые можем получить от наших гостей.
Мы надеемся увидеть Вас снова очень скоро!
Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,