Регистрация: 28.02.13
июне 2023

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Жили в данном загородном клубе 4 суток.

Один взрослый и двое детей 12 и 7 лет

ПЛЮСЫ:

1. Отличный доброжелательный персонал, на любые просьбы реагировал моментально, попросили для ребенка на доп кровать дополнительный матрас, пришли в номер уже все застелено!

2. Очень чистые номера, даже в не зоне видимости, ни пылинки.

3. Есть фен халаты, гель для душа, шампунь, также косметический набор, шапочка, пилочка и т.д.

4. Большая ухоженная садовая территория, все подстрижено, ни соринки нет ни на траве, нигде

5. Вкуснейшая еда, уж насколько бывают привередливы дети в еде, я то знаю, мои ели все, аж за ушами трещало.

6. Есть алкоголь, не могу сказать хороший или плохой, середнячек, 2 вида вина и пиво, утром шампанское

7. Банный комплекс

8. Травяной чан в банном комплексе на улице

9. Хорошее белье в номерах

10. Большая стоянка

11. Ставили бесплатную воду в номерах, каждый день, по 3 бутылки 0.5мл

12. Есть капсульная кофе машина в номере

13. Есть чайник в номере

14. В лоби есть аренда павер банков, бери заряд, очень удобно, т.к родителям заняться нечем, пока дети гуляют, почти весь день сидишь на улице в кресле с телефоном

15. Потрясающие дома перевертыши, выглядят очень необычно

МИНУСЫ:

1. Территория отеля очень подьушатана, прямо требует внимания грамотного менеджера, а его видимо нет.

2. Торчащий сантиметров на 40 колодец по середине дороги

3. All inclusive, по сути просто трехразовое питание, если ты хочешь перекусить не в временные отрезки, это можно сделать только в лобби у ресепшена, цены ооооочень даже Московские

4. Веревочный город с протертыми тросами

5. Тюбинговая горка с дырками в настиле и всего 3 шт. тюбингов

6. В скалодроме явно можно не то что посадить занозы, там можно руку торчащими щепками отрезать

7. Парк насекомых очень в плачевном виде, куски вырваны из фигур и ни одна фигура не работает

8. Веревочный парк замок с огромными дырками в сетках страховочных, гвоздями торчащими из сломанных мостиков. В одном из домиков на потолке осиное гнездо, также нет никаких поручней и главное освещения в этих домиках.

9. Анимация очень слабая, поехали именно из за очень хорошо расписанной программы на сайте, на деле, очень все неорганизованно, некоторый персонал именно анимации плохо ладит или вообще игнорирует детей, считаю это недопустимым вовсе

10. Качели гамак, из двух штук одни были сломаны, другие в очень плачевном состоянии.

11. 3 батута на территории, из них 1 был закрыт, 1 в очень плохом состоянии, и только 1 был новый

12. Бассейн в бане, это пипец, люди просто свиньи идут из парной сразу в бассейн мыть свои потные тела, своих в первый день, я даже туда не пустила, какая была грязь, сказала администратору, на следующий день, поменяли воду.

13. За 4 суток, ни разу не поменяли не белье ни полотенца, только полотенце для ног меняли каждый день.

14. Для детей старше 10 лет, честно, кроме лазертака и батута, заняться нечем, а вообще тут и взрослым то заняться нечем, вот моему 7-летнему сыну было отлично, нам было скучно, спасала только баня.

15. Огромный минус что нет бассейна на территории, элементарно даже позагорать взрослым просто негде.

16. Кафе-ресторан как и баня, детская комната все находится в отдельных зданиях на территории, как выяснилось в дождь это ой как неудобно!

17. В период нашего проживания не работал телевизор

Вывод: По невысокой цене, можно приехать, но только в хорошую погоду, и буквально на 2 дня. Не хватает очень хорошего управляющего, что бы исправил все огрехи на территории, т.к очень хорошая задумка.

Для меня минусы явно перевешивают плюсы. Честно ждала уже когда уедем, т.к лично я не отдохнула от слова совсем

люк прямо на дорожке

осиное гнездо

Добавлено 10.07.23 18:08 (3 647 символов в тексте)

15:15 14.03.24

Странный отзыв. В отелях самое важное - это еда и проживание, вы пишите, что большая ухоженная садовая территория, но при этом территория ушатанная. Банный комплекс в плюсах, а бассейн там уже в минусах. За ушами трещало, но в промежутках не хватило еды. И в итоге не рекомендую. Напоминает Простоквашино, когда письмо начал писать Дядя Федор, а закончил Шарик.

Все отзывы buravik (3)