Регистрация: 10.07.23
июне 2023
20.06.23 - 30.06.23

Проживание не подтверждено документами

Отдых понравился.

Добрый день,отдыхали с подругой в отеле Рамада черная с 20.06 по 30.06.23г.,жили в 1корпусе,номер 507.Отель понравился,номера большие,два туалета,что очень удобно,имеется собственная кухня с большим холодильником,микроволновкой и чайным набором(чай,кофе,сахар,сливки пополняются ежедневно).Уборка номеров ежедневно,полотенца меняются каждый день,белоснежные,шампунь,гель и крем пополняются ежедневно.Питание очень хорошее,все вкусно и есть выбор,никогда не было пустых блюд,всегда пополняли.Есть хамам,сауна,тренажерный зал и бассейн,правда мы не ходили,поэтому ничего сказать не могу.На пляж ходит 6 раз автобус,всех желающих отвозят без проблем,ехать 10минут,сильно не напрягает.Полотенца,зонтики и шезлонги бесплатно,всем всего хватает.Вода в Персидском заливе,как парное молоко,выходить не охота.{удалено модератором: несанкционированная реклама}брали 2 экскурсии,ездили в Абу-Даби и джип-сафари,все понравилось,остались довольны.Есть каждый день бесплатный трансфер в Дубай молл в 15:00 и обратно в 21:00,что очень удобно,можно самим гулять по Дубай.Эмираты очень понравились,уезжать не хотелось,хочется еще вернутся.

Ольга Бурачонок оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.07.23 18:35 (1 122 символов в тексте)