Регистрация: 16.07.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2023
24.06.23 - 03.07.23

Самый замечательный отель!

Отдыхали парой с 24.06.2023 по 03.07.2023, летели Корендонскими авиалиниями из Самары-вылет утром-вылет назад-поздним вечером. Все вылеты без опозданий, это плюс, во время полета даже воды не предложили, это минус. Теперь о самом главном:

1. Приехали в 11.00, заселили сразу, мы даже удивились, первый раз такое отношение-без доплаты (летаем каждый год) На рецепции турчанка (по русски ни бум-бум) и молодой парень из Казахстана-добрый и отзывчивый человек, всегда поможет, всегда культурный и порядочный.

2. Питание... ну мы тут дали конечно, потолстели каждый на 2 кг. Все вкусно, все свежее, мяса навалом (говядина, баранина (байрам был) курятина, индюшка), фрукты-арбузы, дыни, бананы маленькие, огромные сливы и персики, про апельсины и тд молчу. Поварам-ОГРОМНОЕ спасибо!

3. Бары. У нас был Ультро включено, на второй день оказалось, что для ультро-в барах наливают шампанское и НЕ турецкого разлива коньяки (например балантайз, ред лейбл, ром) и в баре над столовой наливают и после 24.00 ночи, пока не захлебнёшься. Пиво везде нормальное, Эфес.

4. Анимация-ненавязчивая, не хочешь на зарядку, никто плакать не будет. Каждый вечер детские танцульки, потом шоу (если никого не пригласили, то аниматоры сами отдуваются) в общем норм. После 22.00 танцульки у бара на пляже, музыка когда-как, если плотно в баре посидеть-то вообще замечательная.

5. Территория-сказка. Чисто, все поливают, подстригают-садовникам поклон. МОЛОДЦЫ!!!

6. Пляж, чистенько, попадаются бычки от сигарет, но это отдыхающие виноваты. Лежаки почти новые, матрасики новые, навес очень замечательный (широкий) , вход в море камушки, ОЧЕНЬ не хватает стационарного понтона. Лежаки всегда можно свободные найти.

7. Контингент отдыхающих. Русскоговорящих около 30 %, французов много и все албанского происхождения, белых французов видно уже не бывает. Был праздник-местных много. Чехия, Литва, Польша, Латвия, Словакия, Германия. Все ладили друг с другом, ни каких склок, драк и словесных перепалок. Все просто отдыхали и с уважением друг к другу относились. А я переживал!

Ну и большое СПАСИБО персоналу и руководству отеля за замечательную организацию отдыха. Рекомендую ли я этот отель-ОДНОЗНАЧНО ДА!!!

Павел оценил сервисы

Добавлено 10.07.23 19:05 (2 187 символов в тексте)

22:16 03.08.23

Французы албанского происхождения? Я понимаю, что албанцы мусульмане, но они не черные, а с белой кожей. И говорят на албанском языке))) И Албания находится в Европе)))

06:46 04.08.23

Прошу прощения, алжирского происхождения, говорили по французски:)))

10:38 04.08.23

Павел, добрый день! Вопрос не по отелю. Подскажите, пожалуйста, мы тоже хотим купить тур в этот отель из Самары, вы у какого оператора брали? Corendon - это же регулярка, не чартеры?

16:56 07.08.23

Брали у ТезТура, Сорендон это рейсы чартерные , кажется турецкие

18:20 07.08.23

Спасибо!

15:40 20.08.23

Скажите пожалуйста, дают ли в номер одноразовые тапочки?

17:40 20.08.23

Да, тапочки были в номере.

16:01 06.10.23

Добрый день!Мороженое и горки есть?

16:46 09.10.23

Есть, мороженое давали после обеда в снек баре, горки маленькие, не страшные, две горки