Регистрация: 16.07.11
июне 2023
12.06.23 - 18.06.23

Всё хорошо, но...

Посещаем отель во второй раз, первый в 2019 году. Отель прекрасен для семейного отдыха, территория и все службы поддерживаются в отличном состоянии, персонал отличный и свое дело знает. За 4 года обветшания не замечено, кроме неудовлетворительного состояния велосипедов (все-таки их надо отдавать на обслуживание профессионалам). Но мой отзыв не про отель, а про контингент отдыхающих. К сожалению, прослеживается деградация контингента гостей. Особенно это видно во время посещения общего ресторана. Всё больше дам разного возраста и объема позволяют себе прийти в мокрых купальниках под чем-то полупрозрачным и сидеть сырыми на креслах, много мужчин прямо в плавательных шортах, а кепки не снимают даже во время еды. Владельцы электронных сигарет и подобных сосок, считают, что отведенные места для курения не для них, куря даже в детском кафе. Я считаю, что администрации отеля надо провести работу в этом направлении.

sever оценил сервисы

Добавлено 10.07.23 19:59 (922 символов в тексте)

09:18 14.07.23

Дорогой гость!
Мы признательны Вам за этот отзыв и высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг!
Мы ценим не только Ваши комплименты, но и наблюдения, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям. Приносим искренние извинения за то, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами со стороны гостей отеля. На территории отеля мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех наших гостей, в том числе для курящих гостей. Тем не менее, некоторые гости считают допустимым курение в общественных местах, что доставляет неудобство другим гостям.
В соответствии с правилами проживаниями нашего отеля курить в номерах, общественных зонах и иных не отведенных для этого местах запрещено. Курение разрешено только в строго отведенных местах. Сотрудники службы безопасности делают предупреждение гостям и напоминают правила отеля, для недопущения подобного неудобства. Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы sever (14)