АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 4051
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июне 2023
12.06.23 - 18.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всё хорошо, но...

Посещаем отель во второй раз, первый в 2019 году. Отель прекрасен для семейного отдыха, территория и все службы поддерживаются в отличном состоянии, персонал отличный и свое дело знает. За 4 года обветшания не замечено, кроме неудовлетворительного состояния велосипедов (все-таки их надо отдавать на обслуживание профессионалам). Но мой отзыв не про отель, а про контингент отдыхающих. К сожалению, прослеживается деградация контингента гостей. Особенно это видно во время посещения общего ресторана. Всё больше дам разного возраста и объема позволяют себе прийти в мокрых купальниках под чем-то полупрозрачным и сидеть сырыми на креслах, много мужчин прямо в плавательных шортах, а кепки не снимают даже во время еды. Владельцы электронных сигарет и подобных сосок, считают, что отведенные места для курения не для них, куря даже в детском кафе. Я считаю, что администрации отеля надо провести работу в этом направлении.

sever оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.23 19:59 (922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 14.07.23

Дорогой гость!
Мы признательны Вам за этот отзыв и высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг!
Мы ценим не только Ваши комплименты, но и наблюдения, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям. Приносим искренние извинения за то, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами со стороны гостей отеля. На территории отеля мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех наших гостей, в том числе для курящих гостей. Тем не менее, некоторые гости считают допустимым курение в общественных местах, что доставляет неудобство другим гостям.
В соответствии с правилами проживаниями нашего отеля курить в номерах, общественных зонах и иных не отведенных для этого местах запрещено. Курение разрешено только в строго отведенных местах. Сотрудники службы безопасности делают предупреждение гостям и напоминают правила отеля, для недопущения подобного неудобства. Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Doville»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sever (14)