Регистрация: 03.10.19
июне 2023
18.06.23 - 09.07.23

2.3

Унылая четверка на 2 линии.

Сразу скажу, отель денег своих почти что стоит. но цена у отеля как у трехзвездочного, так что, все честно. Соответственно, в отеле почти одни русские.

Жили мы в бунгало, это важно.

Владельцы отеля явно вводят в заблуждение красивыми фото и описанием. Во всех 4-звездочных отелях, в том числе и в Турции, где я останавливался сервис был лучше.

Первое, это полное безразличие персонала, от уборщицы до повара. При заселении ни дали никакой информации ни про расписание отеля ни даже куда идти в бунгало, сказали только "бунгало находятся за территорией отеля, выходите на дорогу и ищите где-то за заправкой..." нашли кое-как так -как бунгалдо даже не рядом с отелем а через местный квартал, где никто ни бе ни ме не понимает. На ресепшене или на охране при входе за 14 дней я так и не увидел ни одного сотрудника, поэтому опять пляски с бубном искать свой номер.

Номер вроде относительно свежий, но не 5 звезд конечно, первые 10 дней приходилось воровать туалетную бумагу, так-как ее никто не предоставлял, постель тоже не меняли 10 дней, просто заходили через день и меняли простыни местами и сворачивали грязные полотенца не меняя лебедями. пока мы уже по турецки не написали записку горничной с просьбой поменять простыни и не оставили денег никто и не шевелился. Кондиционер-это катастрофа, он был замотан скотчем и висел прямо над подушками, но хоть работал.

Сразу скажу, бунгальный городок - это рай по сравнению с основным отелем. В городке всего 12 корпусов по 12 номеров и хоть какая-то своя зелень, свой бассейн и немного народу. В отеле нет! (вообще нет никакой территории!) только отель и маленький бассейн при нем. бассейн отеля расположен через сетку впритык к автомойке и заправке, грязь и запахи обеспечены груглосуточно.

Питание на троечку! Каждый день одно и то же на одних и тех же местах, много протухших фруктов, если не прийти на ужин или обед к началу, то места не будет, не будет даже грязных тарелок и приборов (какие обычно давали!) Анимации почти никакой.

Дорога к морю - это отдельная история, через дорогу (а это федеральное шоссе) ведут 2 подземных перехода и 1 надземный, но не обольщайтесь, и тут тоже сюрприз - ни один не ведет к морю (это же 5 звезд на 1 линии)), левый переход от бунгал надо лезть по пустырю огороженому забором с колючей проволокой, и протискиватьсь между проволоками, это самый короткий и удобный путь путь, мост вообще заварен и позволяет только перейти дорогу, второй подземный переход ведет через 2 частных турецких квартала в обход и закрывается вечером на замок...

Море штормило все 14 дней пребывания, хоть какое-то развлечение. Советую утром пользоваться навесами для местных слева от отельных, там хоть немного попросторнее. Экскурсии луше брать на заправке, там хороший мужичек работает и берет в 2 раза дешевле за все то же, что и у отельных гидов. Берите наличку по другому никак, ну и торговли почти никакой рядом. К слову, заходили во все отели рядом на побережье, все имеют огромную территорию, аквапарки и не требуют ежедневных пеших квестов по шоссе. На противоположной от моря стороне шоссе наш отель вообще единственный в округе. В общем, крайне не советую этот отель, лучше немного добавьте и едьте в любой другой отель поблизости.

Кондиционер из скотча и проводов бунгало

Дорога к пляжу

тепло на улице
нет территории плохая еда маленький бассейн теснота везде шоссе и заправка под боком нет нормальной дороги к сорю нет торговли и достопримечательностей антисанитария плохая уборка номера
Добавлено 10.07.23 20:05 (3 221 символов в тексте)

20:32 19.07.23

Видимо это не Ваш отель или формат отдыха..В главном корпусе берешь номер противоположный бассейну с видом на горы.. И.. с утра солнце встает и вы с балкона видите его восход. Да еще очень тихо так как не слышно воплей руссо туристо. Но море супер плыви в любую сторону так как соседних отелей нет.Да этот отельдля интравертов -не нужны променады торговля достопримечательности только пляж и номер-он неплох

10:32 24.07.23

Лебедя ему каждый день)))) Как это по-российски требовать непонятно зачем, затем наверное,чтобы хоть на отдыхе себя людьми почувствовать!))) Лебедей делают в отелях в честь приветствия,а не кждый день!
И про "воровать туалетную бумагу" тоже по российски))) Потому что если язык есть - то выдадут ее по запросу. Если конечно вы не про$ираете по пачке каждый день!

23:45 27.07.23

Вы бы хоть потрудились побывать где-нибудь дальше Пензы, можете начать с этого отеля, вам понравится. Да, и читайте отзыв прежде чем что-то писать.

08:33 08.08.23

Николай,все правильно написали и по делу.Да,отель дешевый,но это никак не оправдывает его действительно дурацкое местоположение и невкусную еду.На хамство некоторых комментаторов лучше не обращать внимание.

Все отзывы Николай (2)