Регистрация: 10.07.23
июне 2023
29.06.23 - 03.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых в Турции в сезон!

Добрый день. Первый раз пишу отзыв, хотя сама перед поездкой подробно читаю всё,что пишут. После пребывания в этом прекрасном месте, захотелось написать. Друзья, это был лучший отдых! Территория отеля небольшая, но зелёная и очень приятная. Никогда не был толп ни возле бассейнов, ни во время завтрака/обеда/ужина. Очень понравилось, что в любое время можно было найти столик на террасе и спокойной поесть. Персонал прекрасный, вежливый,услужливый и не навязчивый. Всё чётко, быстро и по делу. На территории отеля три бассейна, один детский лягушатник, один большой для взрослых и детей, и ещё один - это только для взрослых. Очень понравилась идея, что бассейн для взрослых расположен отдельно, там прохладнее и народу меньше. После того, как наплавался с ребенком, там можно прям отдохнуть. Еда - просто браво. Есть всё и много. Курица, баранина, говядина, рыбы очень много. Фруктов и овощей в достатке, очень все разнообразно, свежее. Алкоголь тоже прекрасный. Вино красное не очень рекомендую, на любителя, а вот белое неплохое. Коктейли все, какие хотите - делают. Мы пили в основном джин/тоник, он не сладкий и вкусный. Отдыхали компанией 4 взрослых и двое детей 2 и 10 лет. Не было скучно никому. Всё предусмотрено для любого возраста. Анимация тоже отличная, вечерняя программа очень порадовала. Были и танцы, и выступления в амфитеатре и живая музыка. До пляжа 5 минут пешком или шатлом, ходит весь день. Вход в море не спокойный, плиты, с маленькими детьми не рекомендую. Море чистое, пирс прекрасный. Еда в течение дня на любой вкус. И бургеры/пицца и мороженое и вафли. Всё достойно и очень вкусно. Бары в лобби тоже отличные, но нам больше понравился у бассейна. Номера чистые, вся техника работала, кондиционер в том числе. Двери в ванную, туалет стеклянные, да, но при дневном свете ничего не видно. Уборка отличная, каждый день, без проблем. Мини-бар есть, вода, кола, спрайт, сода, фанта, тоже без проблем.

В общем, мне очень понравилось, ребенок остался в восторге, его было не вытащить из бассейна. Советую всем и очень рекомендую!

Еда чистота хорошие бассейны
Не нашла
Добавлено 10.07.23 22:02 (2 051 символов в тексте)

00:37 19.07.23

Бассейнов 5, два из них находятся на территории спа: крытый круглогодичный и открытый