Регистрация: 10.07.23
Читательский охват: 1910

июне 2023
22.06.23 - 06.07.23

Проживание подтверждено документами

Мы нашли свой идеальный отель в Белеке.

Отдыхали в отеле с сестрой и 3 детьми (1 год, 6 лет и 9 лет) в конце июня - начале июля 2023.

Спасибо всей команде Gloria за прекрасный отдых, мы уже скучаем!!! Мы непременно вернемся еще не раз!!!

Понравилось абсолютно всё! Guest relations, номер, кухня, территория, бары, пляж.

Огромное спасибо крутой команде аниматоров! Отдельное спасибо очаровательной и веселой Ямур, которая отвечала за пляжный волейбол. Невозможно было не играть с ней! Отлично собирает команды, игры проходили весело и на позитиве. Ну и Ямур - это любовь нашего годовалого малыша, никак не мог отвезти от нее глаз.

Кухня выше всяких похвал, на любой вкус и под любые запросы!

Ни разу не возникло проблемы с кормлением детей! Детский стол разнообразный и вкусный. Каждый день разные супчики, паровые котлетки, рыба, овощи, каши, творожки.

На пляже, в бассейне и аквапарке всегда дежурят спасатели, за детей, которые постоянно перемещались из бассейна в аквапарк и обратно не переживали!

Очень понравился детский клуб Gogi. Крутые аниматоры, каждый день разная программа, медали, подарки, детей было не увести! Они уже скучают.

Территория отеля не большая, но красивая и ухоженная. Будьте готовы по дороге на пляж поднятие в горку, но мы с коляской лихо поднимались.

Делали фотосессию с фотографом Пашей (все фото на стенде - это его работы). Фото получились - огонь! Очень рады, что успели записаться и провести съемку!

Наталья Казанцева оценила сервисы

чистота питание пляж анимация аквапарк мини-клуб
не нашли
Добавлено 10.07.23 23:54 (1 412 символов в тексте)