Регистрация: 07.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июне 2023
16.06.23 - 06.07.23

Замечательный отдых в хорошем отеле

Дорога от аэропорта до отеля занимает чуть больше часа. Рейс был вечерний и заехали в отель мы под закрытие ужина. Номер нам достался в 5-м корпусе на последнем этаже, но зато улучшеной категории, чем начально планировалось т.к отель полный и нашего типа не оказалосьна данный момент заселения.

На ужин мы пришли за 10 минут до окончания. Бросилось в глаза, что до самого закрытия ресторана персонал следил за наличием всех блюд на раздаточных столах и не только убирал лишнее, но и подносил новые. За разнообразие и вкус можно сказать отдельное спасибо поварам. Разные виды мяса, рыбы, овощей, фруктов, салатов, выпечки и сладостей. Официанты приносят напитки и коктейли по заказу, но можно и самому прогуляться до бара. В наличии есть вина, шампанское, крепкий алкоголь. Все хорошего качества.

Территория небольшая, но ухоженная. 6 корпусов. 2 бассейна. Есть пара горок, мини клуб для детей. Амфитеатр с ежедневной шоу-программой. Интересные выступления расписаны на 2 недели. Потом могут повторяться. Огромное спасибо всем аниматорам за их труд. С самого утра и до поздней ночи никому скучать не дают и у отеля и на пляже. Особенный привет Баришу!

Отель находится не на первой линии, но дорога на море занимает максимум 5 минут с детьми неспешно прогуляться пешком. Но есть и микрик, который курсирует каждые 30 минут (хотя по факту чаще). Спасибо водителю, делал дополнительные рейсы, если видел, что есть кого отвезти. Пляж - супер! Мягкий песочек и пологий заход в воду. Лежаков хватало, находятся они под навесами. Постоянно уборка территории. В ресторане на пляже тоже хватало еды на обед и всевозможные перекусы.

Мебель в номерах отеля простенькая, но ничего поломаного и ободранного. В душевой все работало. Кондицыонер- 2 отдельные спит системы в разных комнатах. В номере есть сейф, но мы не пользовались. Ничего не пропало. Да и в целом безопасность в отеле и на пляже на хорошем уровне. В номере уборка каждый день. Нормально и чисто.

С удовольствием провели свой отпуск в Victory Resort. Огромное спасибо менеджменту и всему персоналу за ваш труд.

Будем рады вернуться

Alexander Solodukhin оценил сервисы

Вкусное и разнообразное питание песчаный пляж отзывчивый персонал безопасность в отеле
особых нет
Добавлено 11.07.23 01:14 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Alexander Solodukhin (1)