Регистрация: 01.07.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
июле 2023
01.07.23 - 06.07.23

Отличный отель с шикарной территорией

Всем добрый день!

Начну свой отзыв с самого заезда и встречи на ресепшн - очень дружелюбные и симпатические парни! Говорят на очень чистом и хорошем английском! Отмечаю сразу огромный плюс отеля -он в частности для британских и немецких туристов, русских очень мало, поэтому вообще весь персонал отеля говорит хорошо по-английски. Заселили сразу же, пока шли к номеру все рассказали- показали по территории - она очень красивая, большая и зеленая. Я была приятно удивлена, а меня как человека, который был почти везде удивить очень сложно)

Номер. Корпуса трехэтажные - в каждом есть лифт, мы жили на 1 этаже - удобно тем, что можно выйти из номера через балкон прикрыв за собой калитку. Очень просторный номер, у нас была одна односпальная, одна двухспальная кровать и диван. Сейф за доп плату в фунтах, мы не пользовались им. Чайник вода, кофе, чай - пополнение каждый день. В ванной единственный минус был, плохо работал слив в душе и слышно было абсолютно все, о чем говорят соседи, шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Питание. Тоже самое, что и везде (если Вы читаете все мои отзывы), выделить можно вкусную дыню, каждый вечер парень жарит лапшу-вок за ней всегда очередь, попробуйте) По утрам жарят омлет, на обед мясо на огне и шаурма тоже достаточно вкусно, рыба на пару. Были роллы, но роллами это назвать конечно сложно. По бару - наливают джин, водку, вино. Но! Хочу сказать, что в пул баре готовят очень вкусные коктейли - мохито, пиноколада, секс на пляже, голубая лагуна, малибу санрайз, лонг айленд - и они прямо реально вкусные и не мешанные! Нам прямо зашло. Персонал обслуживает быстро.

Вопрос с полотенцами немного сложный так как их кладут в определенное время и тут же все разбирают. Поэтому если их там нет - просите на ресепшн. Шаттл на пляж ходит каждый час - ВНИМАНИЕ! У отеля есть собственный пляж в 2 км от отеля - но учитывая особенности местности, ехать до него около 15 минут. Далее - Вас привозят на пляж и Вы там остаетесь. Если хотите попасть на обед Вам нужно успеть на маршрутку в 12:30, так как следующая идет только в 15:00 - чтобы успеть занять очередь на маршрутку, советую выходить с пляжа в 12:10, не позже.

САМ ПЛЯЖ. Огороженный волнорезом, вода теплая, можно сказать стоячая, зеленоватого цвета, как по мне, так лучше купаться на главном пляже (о нем чуть позже). Если у Вас дети маленькие, то данный пляж подойдет идеально. Лежаки на травке, много растительности, есть приватные зоны и кабаны - все очень красиво) Еда и напитки внимание, за доп плату, поэтому еще раз, если хотите на обед попасть уезжаем в 12:30. Место спокойное и уютное в целом.

Теперь про основной пляж и его плюсы и минусы.

Как Вы надеюсь знаете, провинция Мугла, в которую Вы едете это у нас Эгейское побережье, поэтому теплой воды вы здесь не найдете) Идти от отеля до муниципального пляжа около 10 минут - 2 лежака плюс зонт 240 лир - около 1000 рублей день. Коктейли, бар, еда также есть на пляже. Сам пляж - чистейшая голубая прозрачная вода, нереально красиво, вода прохладная сразу говорю, долго не покупаешься и есть волны - заход резкий, сразу надо плыть, мелкая и крупная галька - сам пляж песок. Самый кайф поплавать рано утром -тогда море спокойное, либо на закате, но уже немного прохладно в это время. Если Вы без детей, то советую этот пляж, хотя дети, кто умеет плавать тоже купаются с удовольствием.

Отдельный вид искусства это парашюты в небе - их там десятки, сами не летали, но если у вас есть возможность, то советую.

Дорога на пляж пролегает через вечернюю прогулочную улочку, где множество классных кафе и баров, также магазины, вечером можно именно туда)

Анимация. Детская мини диско, вечерние шоу, я на них не ходила, поэтому сказать не могу, но в целом думаю все как и везде.

В отеле также есть отдельная зона с бассейном для взрослых и баром) Теннисный корт и тренажерный зал.

Ну и вид на горы это конечно что-то нереальное, лучше увидеть все своими глазами!

Отелю ставлю хорошую пятерку за его твердые 4 звезды!

Буду рада ответить на любые вопросы)

Яна оценила сервисы

Местоположение шикарная зеленая территория
Добавлено 11.07.23 05:07 (4 032 символов в тексте)

20:49 31.07.23

Яна, спасибо за отзыв. Классная сумка и туфли). Подскажите, какие там есть экскурсии, чтобы как то развлекать сына 15л. Цены полетать на параплане? Чистота отеля поразила, уход виден. Не можем выбрать в Мармарисе отель. Плохие старые номера, грязь часто в номере.... А здесь просто сказка!

11:43 01.08.23

Добрый день, спасибо) Советую посетить Каш и Калкан, Смотря какие предпочтения у Вас по поводу экскурсий? Параплан не летали, но была информация, что от 75 $. Отель очень советую Вам, особенно если хотите от русских туристов отдохнуть)

16:00 05.02.24

Олюдениз это все-таки Средиземное море)) - за Эгейским нужно ехать в Эфес.

Отзыв ваш поддерживаю, отдыхал в этом отеле в 2014 году, еще по "старым" ценам. Но кажется что питание было побогаче тогда. Особенно обеды и ужины - даже красная рыба иногда была. Выбор блюд большой. А пирожные отдельная песня - десятки видов.

04:37 06.02.24

Олюдениз находится в живописной бухте на побережье ЭГЕЙСКОГО МОРЯ в провинции Мугла, в 60 км по автотрассе от города Даламана, где располагается ближайший аэропорт.
КАК РАЗ-ТАКИ РАДИ ЭГЕЙСКОГО МОРЯ ТУДА И ЕДУТ ТУРИСТЫ.
Прошу на моей странице не использовать дезинформацию.

Все отзывы Яна Майс (12)