АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.22
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 29
Читательский охват: 11828
Фото: 126
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 06.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с шикарной территорией

Всем добрый день!

Начну свой отзыв с самого заезда и встречи на ресепшн - очень дружелюбные и симпатические парни! Говорят на очень чистом и хорошем английском! Отмечаю сразу огромный плюс отеля -он в частности для британских и немецких туристов, русских очень мало, поэтому вообще весь персонал отеля говорит хорошо по-английски. Заселили сразу же, пока шли к номеру все рассказали- показали по территории - она очень красивая, большая и зеленая. Я была приятно удивлена, а меня как человека, который был почти везде удивить очень сложно)

Номер. Корпуса трехэтажные - в каждом есть лифт, мы жили на 1 этаже - удобно тем, что можно выйти из номера через балкон прикрыв за собой калитку. Очень просторный номер, у нас была одна односпальная, одна двухспальная кровать и диван. Сейф за доп плату в фунтах, мы не пользовались им. Чайник вода, кофе, чай - пополнение каждый день. В ванной единственный минус был, плохо работал слив в душе и слышно было абсолютно все, о чем говорят соседи, шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Питание. Тоже самое, что и везде (если Вы читаете все мои отзывы), выделить можно вкусную дыню, каждый вечер парень жарит лапшу-вок за ней всегда очередь, попробуйте) По утрам жарят омлет, на обед мясо на огне и шаурма тоже достаточно вкусно, рыба на пару. Были роллы, но роллами это назвать конечно сложно. По бару - наливают джин, водку, вино. Но! Хочу сказать, что в пул баре готовят очень вкусные коктейли - мохито, пиноколада, секс на пляже, голубая лагуна, малибу санрайз, лонг айленд - и они прямо реально вкусные и не мешанные! Нам прямо зашло. Персонал обслуживает быстро.

Вопрос с полотенцами немного сложный так как их кладут в определенное время и тут же все разбирают. Поэтому если их там нет - просите на ресепшн. Шаттл на пляж ходит каждый час - ВНИМАНИЕ! У отеля есть собственный пляж в 2 км от отеля - но учитывая особенности местности, ехать до него около 15 минут. Далее - Вас привозят на пляж и Вы там остаетесь. Если хотите попасть на обед Вам нужно успеть на маршрутку в 12:30, так как следующая идет только в 15:00 - чтобы успеть занять очередь на маршрутку, советую выходить с пляжа в 12:10, не позже.

САМ ПЛЯЖ. Огороженный волнорезом, вода теплая, можно сказать стоячая, зеленоватого цвета, как по мне, так лучше купаться на главном пляже (о нем чуть позже). Если у Вас дети маленькие, то данный пляж подойдет идеально. Лежаки на травке, много растительности, есть приватные зоны и кабаны - все очень красиво) Еда и напитки внимание, за доп плату, поэтому еще раз, если хотите на обед попасть уезжаем в 12:30. Место спокойное и уютное в целом.

Теперь про основной пляж и его плюсы и минусы.

Как Вы надеюсь знаете, провинция Мугла, в которую Вы едете это у нас Эгейское побережье, поэтому теплой воды вы здесь не найдете) Идти от отеля до муниципального пляжа около 10 минут - 2 лежака плюс зонт 240 лир - около 1000 рублей день. Коктейли, бар, еда также есть на пляже. Сам пляж - чистейшая голубая прозрачная вода, нереально красиво, вода прохладная сразу говорю, долго не покупаешься и есть волны - заход резкий, сразу надо плыть, мелкая и крупная галька - сам пляж песок. Самый кайф поплавать рано утром -тогда море спокойное, либо на закате, но уже немного прохладно в это время. Если Вы без детей, то советую этот пляж, хотя дети, кто умеет плавать тоже купаются с удовольствием.

Отдельный вид искусства это парашюты в небе - их там десятки, сами не летали, но если у вас есть возможность, то советую.

Дорога на пляж пролегает через вечернюю прогулочную улочку, где множество классных кафе и баров, также магазины, вечером можно именно туда)

Анимация. Детская мини диско, вечерние шоу, я на них не ходила, поэтому сказать не могу, но в целом думаю все как и везде.

В отеле также есть отдельная зона с бассейном для взрослых и баром) Теннисный корт и тренажерный зал.

Ну и вид на горы это конечно что-то нереальное, лучше увидеть все своими глазами!

Отелю ставлю хорошую пятерку за его твердые 4 звезды!

Буду рада ответить на любые вопросы)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Яна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение шикарная зеленая территория
Добавлено 11.07.23 05:07 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 31.07.23

Яна, спасибо за отзыв. Классная сумка и туфли). Подскажите, какие там есть экскурсии, чтобы как то развлекать сына 15л. Цены полетать на параплане? Чистота отеля поразила, уход виден. Не можем выбрать в Мармарисе отель. Плохие старые номера, грязь часто в номере.... А здесь просто сказка!

11:43 01.08.23

Добрый день, спасибо) Советую посетить Каш и Калкан, Смотря какие предпочтения у Вас по поводу экскурсий? Параплан не летали, но была информация, что от 75 $. Отель очень советую Вам, особенно если хотите от русских туристов отдохнуть)

16:00 05.02.24

Олюдениз это все-таки Средиземное море)) - за Эгейским нужно ехать в Эфес.

Отзыв ваш поддерживаю, отдыхал в этом отеле в 2014 году, еще по "старым" ценам. Но кажется что питание было побогаче тогда. Особенно обеды и ужины - даже красная рыба иногда была. Выбор блюд большой. А пирожные отдельная песня - десятки видов.

04:37 06.02.24

Олюдениз находится в живописной бухте на побережье ЭГЕЙСКОГО МОРЯ в провинции Мугла, в 60 км по автотрассе от города Даламана, где располагается ближайший аэропорт.
КАК РАЗ-ТАКИ РАДИ ЭГЕЙСКОГО МОРЯ ТУДА И ЕДУТ ТУРИСТЫ.
Прошу на моей странице не использовать дезинформацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Майс (12)