Регистрация: 11.07.23
июле 2023
07.07.23 - 16.07.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили свадебное путешествие

Наверное, сегодня был последняя капля моего терпения в отеле! Начать хочу с того, что если бы не хорошая погода доя относительно, не сезона здесь можно было умереть. Номера очень старые, с потрепанной сантехникой и мебелью. В тренажёрном зале один коврик на всех и даже нет элементарной скакалки, из тренажеров работают только 2 дорожки. Персонал не приветливый. Сегодня меня не пустили в ресторан на завтрак из-за того, что мой топ был якобы похож на купальный, пришлось идти переодеваться. Очень жаль, что следят за одеждой, а не за тем, чтобы засервировать стол. Ибо за приборами пришлось идти самим. Когда я просила пожарить мне 2 яйца без масла, они все равно его налили и сделали по-своему. Хочу отметить что дарят они все на пальмовом масле, а из рыбы есть только сухой тунец, из мяса курица. У нас это свадебное путешествие, предварительно туроператором было направлено письмо в отель, но никаких бонусов, подарков от отеля мы так и не дождались. Очень разочарованы. Не советую никому.

Добавлено 11.07.23 08:45 (993 символов в тексте)

10:07 25.07.23

Смешной отзыв, в глобальными доводами :) Если кратко: подарок на свадьбу не подарили, коврик в зале один, скакалки нет, за вилкой ходила сама, пришла в купальнике - не пустили. О Боже, ужасный отель, никому не рекомендую :))) А я вот не рекомендую людям даже читать этот отзыв, потому что персонал приветлив только к тем, кто отвечает им взаимностью. А вы судя по всему изначально так настроены, в этом и беда.

19:07 28.07.23

В отзыве не нашел никаких минусов отеля, какая-то мелочь + от одной из самых дешевых 5-к Мальдив ждали каких-то чудес, а их не было. Зато оценка 2.7.

Все отзывы Вероника (1)