Регистрация: 03.06.22
спасибо
июле 2023
02.07.23 - 09.07.23

Прекрасный отель!

Только прилетели из отпуска, отдыхали семьёй. Почитав отзывы перед выездом очень боялась ехать в этот отель, но те кто пишут такие НЕГАТИВНЫЕ отзывы - добро пожаловать в соседний NG или Rixos ))) По приезду в отель разместили почти сразу, пожелания проживать на 1 этаже учли, никакой Русофобии не было, все приятно вели со мной беседу. Номера обновлены, чистые и свежий ремонт. Да нам показалось неудобно что нет двери в ванной комнате , но это не критично. Уборка номера ежедневная, убирали хорошо. Территория очень зеленая, классные лагуны, отличный мини клуб и хороший аквапарк. Баров на терриитории достаточно! Алкоголь импорт, пиво бутылочное Бад, Миллер, Бекс, Эфес . Питание вкусное, да не особо разнообразно - но за неделю нам не надоело, всё достаточно неплохо! Семга утром есть , свежевыжатый апельсиновый сок , были раки. Несколько видов мяса и рыбы. Вкусное мороженное и не водинистое как писали в отзыве, выпекают вафли и прекрасная кондитерская. Пляж хороший, чистый. Лежаки новые . Вход в море удобный. Миниклуб работает отлично, вечером мини диско, в течении дня программы различные ! Вечерняя анимация стандартная, а после конечно скучновато для молодежи, делать в отеле нечего - дискотек нет. Отдыхом остались довольны на все 100 % .

Карина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.07.23 09:34 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Карина К (1)