Регистрация: 11.07.23
июле 2023
01.07.23 - 10.07.23

Спасибо огромное персоналу отеля , особенно Борану за прекрасный отдых!!!!

Начитались ужасных отзывов, прилетели и по факту увидели что все что пишут , вообще не соответствует действительности.

Прекрасный номер стандарт 203 на втором этаже, всё идеально работает, вкусная кухня, плюс 4 кг за 10 дней))), до пляжа 5 минут, горы 3D, виды потрясающие, вино пили белое со спрайтом 50 на 50 коктейль)) много коктейлей))) но главная жемчужина это дикий пляж ехать 5 минут на 07 автобусе, проезд 10 лир, до отеля амаро, там выходим и все скажут куда идти. Красота невероятная, бирюзовая прозрачная вода, мы туда ездили каждый день. Огромное спасибо администратору на ресепшен Борану, моментально любые вопросы все подскажет поможет, такие сотрудники золото, они делают атмосферу. Обязательно приедем ещё, для трёх звёзд, это отличный отель!!!

Чистота на территории уборка номеров потрясающий вид на горы вкусная еда много овощей приветливый персонал.
Их нет!
Добавлено 11.07.23 09:35 (774 символов в тексте)

14:10 14.07.23

Елена, добрый день. Скажите йогурт дают на завтрак? Собираюсь с ребёнком.

14:17 14.07.23

Нет йогуртов не было , каша, яйца ,яичница, салаты ,зелень, овощи, сыры ,сосиски ,колбаса , молоко и хлопья разных видов, мне очень понравились шоколадные.

14:55 14.07.23

Спасибо огромное.

15:10 17.07.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,на пляже зонты или тенты натянут? Тени всем хватает?)

15:02 21.07.23

Тент