Регистрация: 11.07.23
спасибо
июле 2023
09.07.23 - 16.07.23

Райское местечко😍

Пребываем на данный момент в этом отеле! Заселение было быстрым но мы и приехали к 14:00, номер у нас был изначально с видом на море, по просьбе дали этаж повыше, что очень приятно! Персонал очень дружелюбный, вежливый, с самого первого дня всё очень радует! Еда вкусная, разнообразная, сравнивать есть с чем , в Турции мы 7 раз, последние отели были Флора Гарден и Джустиниано делюкс, так вот еда намного вкуснее Джустиниано и Флоры, развлекательные программы интереснее Флоры, но возможно оттого что были во Флоре Гарден в мае а сейчас июль, у Джустиниано не понравилась вечерняя анимация , слабенькая, наверно самая бомбезная была в Квинс парке в Кемере но это было очень очень давно, как там сейчас не знаю, тут порадовала в понедельник пляжное пати , сделано всё с душой, это чувствуется!второй раз мы в отеле 16+ и это особая атмосфера, всё довольные и на релаксе! Рекомендую отель 16+😅👌это очень классно👍 из минусов: скорее всего из-за этого нет одной звёздочки : это территория, она ооочень компактная, НО отель использует пространство достаточно мобильно, молодцы! И как оказалось компактная территория очень удобна в использовании, всё рядом, не надо далеко ходить 🤪,,,впервые пишу отзыв, тк данный отель с первых минут очень понравился! Желаю отелю процветания и замечательных отдыхающих! Слева отщипните немного территории 🤭🤭🤭бестолку газоны там 😂😂😂(шучу)

Еда сервис чистота номера и отеля стильный дружелюбный 16+
Меню ресторана аля-карт не отличается от еды шведского стола а салат из одной травы ну как то не серьезно всё было вкусно но это можно поесть и на шведском столе поэтому за плату это было бы вообще слишком!
Добавлено 11.07.23 10:09 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)