Регистрация: 05.06.12
спасибо
июне 2023
30.06.23 - 08.07.23

Оправданные ожидания.

ВАЙ-ФАЙ по всему отелю немного за отелем и пляж покрывает полностью.Всем привет. Буду краток. По приезду в отель в 12-15 ждали 15 минут и предоставили номер 3106. Предложили ещё 2-х комнатный но мы отказались. Самые тихие номера это 2,3 блоки и 4 чьи номера выходят на лужайку. Половина 4 блока и 5,6 у кого номера выходят на бар и бассейн тяжеловато. После всех шоу под их окнами начинается дискотека. Сразу хочу дать предложение отелю: Сделайте дискотеку и караоке в баре на пляже.Кому надо дойдут, кому не надо посидят в баре у бассейна и разойдутся. И люди с детьми будут спать спокойно и к вам никто не побежит поменяйте мне номер.

По питанию всё отлично. Единственное почему-то каша рисовая солёная и не было жидких супов.

Алкоголь: Я пил пиво супруга шампанское(полусухое вроде). Много коктейлей алкогольных на выбор)).Были виски,ром,мартини.

Пляж: фото выложил.Ни каких камней.Пологий вход метров 40. На пляже начали менять старые лежаки на новые.Мы с утра ходили после завтрака пешком. Идти не спеша ровно 6 минут. Машинка на пляж возит быстро, 1 минута.Но то расписание что вы увидите не всегда водитель исполняет.

На фото с Советскими Немцами. Парням и их семьям пламенный привет.

В отеле две горки. Одна царапается на швах. Лучше на чём-то съезжать.

Кто с детьми хочет покататься на крутых горках бесплатно. Задавайте вопросы в личку всё расскажу.

Персоналу и менеджменту отеля СПАСИБО за отдых.

Oleg оценил сервисы

Добавлено 11.07.23 10:17 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Oleg Malakhov (5)