Регистрация: 11.07.23
июне 2023
12.06.23 - 25.06.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное путешествие в Хургаду отличный отель

Заказали путевку в турагентстве выбрали отель Sunrise Holidays и остались очень довольны в полном восторге от нашего путешествия , я безумно Рада нашему выбору . С первых минут посещения отеля все было прекрасно , я и мой муж прибыли на ресепшен , нам быстро оформили номер, доставили наши вещи в номер , персонал разговаривает на русском языке , рассказали всю информацию об отеле и дали даже подарок . Комната оказалась просторная чистая , на кровати были сердечки ❤️мне очень понравились фигуры из полотенец , потрясающий вид на шикарное красное море с балкона на балконе шезлонги , отличный чистый мягкий пляж , песочек , как лагуна и еще есть открытый выход в море , ресторан очень большой , обширный вид разных блюд , даже диетическая еда и вегетарианская , шикарный завтрак , очень понравились вечерние шоу программы и танцы , а еще осталась в восторге от пенной вечеринки и цветного фестиваля. Аниматоры очень веселые ребята , постоянно проводят разные развлечения на пляже и вечером на шоу . Ах да в отеле еще есть джакузи с отличным видом на море , моё любимое место . Я и мой муж очень довольны нашим выбором и я хочу поблагодарить весь персонал отеля за шикарный классный отдых ❤️ мы обязательно еще вернёмся

Джакузи еда аниматоры чистота бар чистый бассейн
Их нет
Добавлено 11.07.23 10:55 (1 249 символов в тексте)

11:28 11.07.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort