Регистрация: 10.07.13
Читательский охват: 1991
июле 2023
03.07.23 - 10.07.23

Спасибо, Сурал.

Вчера прилетели домой и хочется ещё раз сказать: Спасибо, Сурал, за прекрасный отдых! Ездили семьёй, в отеле уже не первый раз и опять не ошиблись с выбором. Все было на 5+. Море шикарное, лежаки всегда есть свободные, хватает всем. Питание отличное, нам хватило и мяса и фруктов. Фрукты :черешня, абрикосы, персики, яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз на завтрак, обед и ужин. Всегда если осталось чего то мало, сразу докладывают. Кто то писал раньше в отзыве, пожелание, чтобы мороженое давали не только у бассейна, но и на море, так вот гостей отель услышал и теперь мороженое дают и в баре на море,что для нас было плюсом, так как у бассейна мы не сидели. В обед играли в теннис и бильярд, утром на море играют в волейбол. Отель рекомендую всем.

Валентина оценила сервисы

Море питание персонал
Слышимость в номерах
Добавлено 11.07.23 12:40 (752 символов в тексте)

19:53 11.07.23

Здравствуйте.А где лежаки отеля "СУРАЛ САРАЙ",они были с правой стороны ? В НОВЫХ ФОТО ИХ НЕТ.

06:23 12.07.23

Их нет, отель на ремонте

11:15 12.07.23

Спасибо за информацию.

19:07 22.07.23

Да, и в теннис ВЫ играли на кортах? Были ли любители-проффи?

19:04 22.07.23

Здравствуйте!
Мороженое в бич баре = Хорошо! (если правда).
А, айран в стаканчиках,в холодильнике по прежнему в наличии? (бич бар).
А пиво Пилснер можно самому наливать?

11:01 29.07.23

Добрый день. Айран в холодильнике всегда есть, в теннис играли не на поле в большой, а на теннисном столе. Пиво не пил, так что про разливное не знаю.

05:32 31.08.23

Уточните пожста... в отеле работает один корпус? Или 3? Номерной фонд везде одинаковый?

16:34 17.01.24

Добрый день, хочу задать Вам пару вопросов, т.к. тоже думаем лететь именно в июле. Не напрягала Вас ситуация с тем, что до пляжа надо идти минут 7, а автобуса там нет? Хватало ли тени для 2 лежаков, который дает один зонтик?

10:22 07.03.24

Добрый день. До пляжа идешь по тенистой дорожке и по факту мин 5 спокойным шагом,это вообще не напрягает. На пляж автобусом не возят. Одного зонта нам хватало на 2 лежака, но на пляже всегда много свободного места и свободных зонтов. В инстограм выкладывал отель фото, что сейчас зонтов нет на пляже,а тент, только может фото было не гарден, а другого сурала

Все отзывы Валентина (4)