Регистрация: 06.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
09.02.23 - 21.02.23

Замечательный отель, рекомендую 100%, только купите обогреватели на зиму:)))

Единственный минус, который могу отметить (реально - ЕДИНСТВЕННЫЙ), холодно зимой. Адски:)) Конечно, Египет ориентирован на летнюю жару, поэтому пол мраморный, кафельный, зима короткая. Но вот мы приехали именно зимой, чтобы поездить по всем достопримечательностям, просто позагорать, и я была в шоке, что в 5* отеле не работает на обогрев кондиционер. Однако, нас спас менеджер Ваэль - HUGE PERSONAL THANKS TO MR WAEL (manager), обеспечив обогреватель.

По моему мнению, именно такие люди должны управлять отелем и решать вопросы с постояльцами - собственно, вопрос решили: претензий нет. Не решили бы - была бы.

Питание изумительное. Очень чисто (для нас это важно), все сотрудники всех зон работают молниеносно, все это с улыбкой: они реально работают, а не коротают время, и это видно. Стараются абсолютно все, халтуры нету. Я была удивлена. Это видно, поэтому вкусно, чисто, все благоустроено. Это 5* все-таки (не "египетские" пять звезд, а нормальные:))

У меня WiFi работал везде, и в лобби, и в номере.

Плюс муж купил симкарту в магазине в холле отеля (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ В АЭРОПОРТУ! Они поддельные!).

И вообще, запомните девиз траты денег в Египте: NEVER BUY ANYTHING FROM THE PERSON YOU SEE FIRST AND LAST TIME: никогда не покупайте ничего у тех, кого вы видите первый и последний раз в жизни:))) Но это к отелю не относится.

Отель рекомендую 100%.

Тихо и спокойно, сильно никто не пристает.

Очень уважительное отношение.

Ну продаваторы, конечно, ходят по территории, ну а что делать.

Меня радовало, что в отсутствие мужа никто не приставали не флиртовал (от этого уже тошнит, хотя, наверное, кто-то за этим и едет:)))

Также PERSONAL THANKS TO MR ALLADIN - большое спасибо управляющему, во все вникал, интересовался, как нам.

Реально просто 100% старание, именно так выглядит работа.

Нам понравился вид в ресторане с террасой на море, одно удовольствие там завтракать, но это платно (нам подарили доступ на 5 дней до отъезда в качестве бонуса от отеля).

Одним словом, изумительно, 100% рекомендую.

Наш номер 3055 на первом этаже - отдельная любовь - я люблю поближе к земле.

Утром одел халат - и вышел на улицу, стоять на травке. И сидишь, как на даче - просто прелесть.

Сердечно благодарим отель и его сотрудников.

В этом отеле все очень приличное, уровневое.

С уверенностью могу рекомендовать.

Яна оценила сервисы

Добавлено 11.07.23 13:09 (2 342 символов в тексте)

14:27 09.08.23

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если посещать аквапарк в соседнем отеле Serenity Fun City, он будет платным?

Все отзывы Яна Зайцева (10)