Регистрация: 04.11.14
августе 2022

Прекрасный отель

Отдыхали в августе 2022 года семьей: 2 взрослых и ребёнок по системе питания AI. Отель очень понравился.

На ресепшен очень приветливые сотрудники, быстро оформили документы, выдали карточки от номера, ваучеры на питание.

Номер: Delux на 7 этаже, вид с балкона просто шикарен. Сам номер на 4: мебель "подуставшая", местами поцарапаная, входная дверь- как будто ее очень часто взламывали - тоже вся в царапинах.

Ежедневно оставляли воду в бутылочках, пополняли запасы капсул для кофемашины и пакетики с чаем.

Санузел хороший, вся сантехника в отличном состоянии. Запасы шампуня, геля, ватных палочек пополнялись регулярно. С полотенцами тоже дефицита никогда не было. Уборка номера-не идеально, но нормально.

Питание: выше всяких похвал. Что больше всего понравилось мне: красная слабосоленая рыба на завтрак, вкусная выпечка, большой выбор сыров, Мартини в системе AI.

Персонал ресторана ну очень приветлив и доброжелателен!

Территория отеля: красивая, очень ухоженная.

Пляж: лучший в Аджмане! Белый, мелкий песок, а не дробленый ракушечник, чистейшая вода, открытый выход в залив. Пляжная полоса широкая, всем хватает мест на шезлонгах.

В общем, отель отличный. Рекомендую!

Светлана оценила сервисы

Питание пляж доброжелательный персонал территория
Мебель в номере
Добавлено 11.07.23 14:04 (1 197 символов в тексте)

15:08 16.07.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста в августе оочень жарко больше 40градусов? И какая температура воды?

11:15 18.07.23

Добрый день. Да, очень жарко. Поэтому выход один- отель надо брать только на первой береговой линии. Температура воды градусов 38. Но я такую люблю)

10:42 18.07.23

да тоже хотелось уточнить - как переносили жару?

11:21 18.07.23

Добрый день. Мы жару переносим нормально, ну и почти все время находимся в воде. Я люблю очень теплое море. Чтобы охладиться- можно в бассейне поплавать, там же есть бар с сидениями в воде

11:54 29.07.23

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, напитки - чай, кофе , при системе завтрак-ужин на ужине платно? Спасибо.

12:39 29.07.23

Здравствуйте. Про систему завтрак-ужин не подскажу. Мы брали питание по АI.

17:11 09.09.23

Добрый день! На системе All в вашем номере мини-бар был платный? Едем в конце октября) Спасибо за ответ)

20:54 09.09.23

Здравствуйте. У нас изначально не было алкоголя в номере, в холодильнике были баночки газированной воды, те же самые, которые в барах отеля были бесплатно.

Все отзывы Светлана (7)