Регистрация: 11.07.23
июне 2023
29.06.23 - 02.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семейного отдыха

Отель Альбатрос пэлас - очень хороший отель, соответствует своим отзывам.

Были в отеле всего 3 ночи. Но впечатление успели составить и оно положительное.

Мы знаем сеть отель Pickalbatros. И уже не раз отдыхали в этой сети, как в Шарме, так и Хургаде.

У отеля большая и чистая территория. Много зелени. Много зон, где можно отдохнуть. Отель был заполнен на 100%, но этого вообще не ощущалось. Всегда были свободные лежаки у бассейнов и на пляже. В ресторанах очередей тоже не видели.

Отель выполнен в греческом стиле, здания в бело-голубых тонах. Находится на склоне, поэтому если проблемы с ногами, лучше просить номер ближе к морю.

Номер у нас был семейный. Номер просторный, светлый. При заселении были халаты, тапочки, шампуни/гели и так далее. Так же был заполнен мини бар газированными напитками. Уборку делали каждый, очень качественно.

Хотела бы отметить активную анимацию. Ребята всегда ходили и активно звали отдыхающих на аква-аэробику, дартс, водное поло и другие игры. Каждый день делали детям аква гримм в детском клубе, потом можно было посмотреть мультик на большом экране в амфитеатре и уже вечером мини-диско. Каждый вечер после детской проходила взрослая программа, всегда разная.

В отеле 5 основных ресторанов, мы даже не успели во все сходить. Ближе к нашему номеру был ресторан Restiro. Нам там нравилось больше всего. Еда была вкусная, персонал супер!

Много баров с различной тематикой. Например, Pub bar, работал вечером. Там можно было поиграть в настольный теннис и поесть попкорн. Там же есть pool bar, в котором дают днем мороженое. И есть 2 лобби бара, которые работают круглосуточно. Все перечесть даже не смогу, их много.

Отели Pickalbatros это знак качества! Можно смело выбирать любой!

Валентина оценила сервисы

Большая красивая территория отличный сервис прекрасный персонал чистые большие номера
Нет
Добавлено 11.07.23 17:08 (1 753 символов в тексте)

10:52 12.07.23

Здравствуйте, Уважаемая Валентина!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Валентина (2)