Регистрация: 08.07.23
июле 2023
02.07.23 - 09.07.23

Проживание подтверждено документами

Честный отзыв

Отдыхали в начале июля парой. Выбирали между отелем, в котором уже были, и где нам очеееень понравилось, и Fun&Sun Life Belek. К нашему большому огорчению все-таки решили попробовать что - то новое и выбрали второй отель. Отмечу, что два отеля были в одной ценовой категории.

Fun&Sun Life Belek - это ни разу не 5*. Откуда такой рейтинг на Top Hotels не знает никто, на пляже все недоумевали. Я не встретила ни одного человека, который был бы не огорчен отелем. Не знаю процесс формирования рейтинга на Top Hotels, но появились большие сомнения, думаем, что оценка накручена.

Море. То, ради чего все летим в Турцию. Приятно поплавать можно до 10 утра. Далее каждый день волны приносят грязь, в основном растительную, но ее очень много. Заходить в море, застеленное мхом, неприятно. Так как заход в море короткий, детишки плавают все во мхе. Не знаю насколько данный факт является заслугой отеля, но тем не менее за море минус.

Еда. Много много много людей, очереди, нормальную еду сразу разбирают, сесть некуда. Обед с 12.30, в 12.35 уже нет мест. Если вы любите баранину, то может быть ок. Я баранину не переношу, от одного запаха воротит. А она везде. Мясо, котлеты, фрикадельки. Везде баранина. Ела рыбу, но она одна и та же. Типо Дорадо. Худящая белая рыба. Надоела на 4ий день. Вечные очереди на картофель фри и пиццу, не то, чтобы очень надо было, но смотреть грустно. Неужели нельзя открыть еще одну выдачу популярного продукта. Фрукты: яблоки, апельсины, бананы, сливы, абрикосы, дыня, арбуз. Последние два редко бывали сладкие и вкусные. Напоследок дали ланч бокс с булкой и сыром (величины судя по всему стало жалко), яблоко, пирожное, напитки отсутствовали.

Анимация. Она как бы есть, а как бы и нет. Скажу так: лучше бы вообще не было, чем такая. Аниматоры молодые, без опыта, не знают как привлечь людей, заинтересовать. Ну не вот той аниматорской жилки у них. Вечернее шоу с приглашенными гостями, интересно было посмотреть 1/7 дней. Главный аниматор - турок, не понравился. Говорит на немецком, русском и турецком. 70% на турецком. Причем говорит шутки на своем языке и не переводит на русский, в зале смеются 3 человека, кто знает турецкий. Некрасиво. В целом все строго по плану и неведомому шаблону, скучно. Музыка на вечерней дискотеке на любителя, несколько раз просили сменить плей-лист, но каждый вечер одно и то же. За отношение аниматоров - большой жирный минус. Порой хорошая анимация может позволить отнестись лояльно к серьёзные недостаткам отеля, но это анимация только оголяет их.

Номера. Нормальные номера. Но впечатления все равно оказались подпорчены. Изначально были в номере, где не закрывалось окно, нас переселили через 2 дня. В обоих номерах вода из душа затекала в туалет. Отвратительная шумоизоляция. Общая система кондиционирования, душновато. Еще в номере без балкона неудобно сушить одежду.

Обслуживание. Убирались хорошо, каждый день. В ресторане очень молодые ребята, лет так от 13. Но стараются быстро все убрать.

Плюсы. Первый плюс - это массаж. Если вдруг вас угораздило оказаться Fun&Sun Life Belek, посетите массаж. Общалась с посетителями спа, все в восторге от массажа.

Второй плюс - это прекрасный бармен Сайфетдин. Коктейли как искусство. Наблюдать за ним было гораздо интереснее любой анимации. Сайфетдин - это другой уровень, совсем для друго отеля. Искренне желаю покинуть ему как можно скорее данный отель и реализовать свои возможности.

Также хотелось бы поблагодарить представителя туроператора Fun&Sun - Раима. Отзывчивый, приятный, всегда готов придти на помощь.

Ожидания не совпали с реальностью. Сравниваю с отелями в той же ценовой категории, где были прежде. Fun&Sun Life Belek все бы нечего, но цена за ваше «ультра все включено» завышена, в 2 раза так точно.

Не рекомендую.

Ольга Бурова оценила сервисы

Добавлено 11.07.23 17:47 (3 781 символов в тексте)

08:31 15.07.23

Были в этом отеле с 27.05.23 по 07.06.23, было все отлично! Море было с волнами, но это не вина отеля. Аниматоры крутые, почти все знают русский язык. Читаю сейчас отзыв, и не понимаю, неужели правда все так поменялось!

15:46 15.03.24

а напишите пожалуйста отель, в котором Вы были ранее и вам понравился. Заранее благодарю

14:48 15.07.23

Уважаемая ОЛЬГА,

Благодарим Вас за то, что вы написали отзыв, который отражает ваше мнение об отеле. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не оправдались в полной мере. Также, благодарим Вас за критику и ценные замечания. Будьте уверены, что ваши замечания не остались без внимания. Что касается рейтинга, он формируется на основании обратной связи наших гостей, и, как Вы можете видеть, большинство отдыхающих довольны сервисами в отеле.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.