Регистрация: 28.07.22
июне 2023
26.06.23 - 02.07.23

1.7

Не рекомендую этот отель

Отдыхали семьёй с 26.06 по 02.07.2023 г. Браслеты одели сразу, пригласили на обед. В 14.00 дали ключ от номера, номер на 3 этаже, окна смотрят на соседний большой отель, в номере работает одна розетка, а чайник вообще не работает, с нами полугодовалый ребенок и нам нужно разогревать ему еду, без чайника это невозможно. Света в номере фактически нет, работает только один прикроватный светильник, второй не работает, люстры и другого дополнительного света в номере нет.Спустились на ресепшн, стали объяснять что не работают розетки, чайник, свет, нам предложили сменить номер за 15 евро в день. Для нас это весомая сумма, у нас даже столько не было с собой. От безысходности сходили в магазин, купили чайник - одной проблемой меньше. Номер темный, убираются очень плохо, единственно что меняют- это полотенца, если бросишь на пол. В душевой двери до конца не закрываются, вода льется на пол, очень влажно- вытяжка видимо тоже не работает, плесень. В номере не разу не пропылесосили, на ноги мужа постоянно цеплялись черные волосы и мусор. Вечером начинается диско в соседнем отеле- всё слышно, как будто ты находишься там, а не в номере. Под окнами персонал соседнего отеля жарят шашлыки, выносят мусор, кидают бутылки, кричат с шести часов утра, короче аншлаг и утром и вечером, а у нас ребенок. Приятного мало! Море: первая линия, два метра и начинается глубина, мне пришлось купить аквашузы, потому что без них я даже не могла зайти в море. Вода чистая, чудесная.Но на прибрежной линии можно встретить пустые стеклянные стаканы и мусор. Соотечественники рассказали что накануне с волейбольной площадки вытащили гору битого стекла, из-за этого муж от волейбола воздержался. Мусорные урны на пляже убирают, с этим проблем нет, но если ты проснулся пораньше и идёшь после завтрака занимать место на море, то сразу видишь отходы и мусор с ночной тусовки. Всё везде раскидано, мусор валяется,хотя люди уже проснулись и позавтракали. Столовая: последние три дня я отчаянно искала просто чистую чашку- они все грязные, с чайным налетом, тарелки жирные, столы вытирают очень плохо, одной грязной тряпкой, полная антисанитария. Один день совсем не было горячей воды, один день вырубился свет на всей территории отеля.Каждый день думаешь какой ещё сюрприз тебя ждет. Отель не рекомендую.

Мария оценила сервисы

Чистое море первая линия
Грязная посуда плохие старые номера отсутствие шумоизоляции неправильно расположенные кондиционеры в номерах и отсутствие уборки.
Добавлено 11.07.23 19:56 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)