Регистрация: 11.07.23
июне 2023
17.06.23 - 28.06.23

всем рекомендую!

Недавно вернулись с отдыха в Крыму. Отдыхали в отеле Марлин. Сразу что удивило и было очень приятно это то, что нас на выходе из жд вокзала уже ждал трансфер до отеля. Водитель очень вежливый и понимающий, так как мы были с ребёнком, который устал и капризничал. В отеле нас тоже быстро оформили и предоставили номер. Номер просторный двухкомнатный люкс с балконом. В номере есть кондиционер. Санузел чистый. На балконе можно вечером посидеть и расслабиться. От отеля до моря 15 минут ходьбы с ребенком, пляж чистый, песок, как на фото. На пляже постоянно дежурят спасатели. Очень много развлечений для взрослых и детей (водные лыжи, катерный прогулки). Про еду - это отдельная песня! При отеле есть ресторан. Завтраки - вкуснейшие. Глаза просто разбегаются. И блинчики, которые при тебе пекут и каши, яичницы, сырники. Пожалели, что не оформили полный пансион, так вышло бы дешевле питаться. Моей семье очень понравилось, искренне рекомендую это местечко. Единственный минус - из кондиционера вода побежала в комнату, но пришел сотрудник, все сделал, больше не тек.

Михаил Иванов оценил сервисы

качественное обслуживание
нет
Добавлено 11.07.23 20:03 (1 066 символов в тексте)