Регистрация: 07.06.18
июле 2023
10.07.23 - 17.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Египте🏆

Albatros palace Resort 5* просто супер отель. Могу его сравнить с papillon aisha Турция (прошу простить за сравнение🔥, но территория намного больше у Albatros) Номера супер (достаточно свежий ремонт), пишите заранее письмо, рассказывайте о себе и ваши пожелания по номеру отель будет стараться учесть их на 100%!Не забывайте давай чаевые (ребята работают, а мы отдыхаем)! Все знают русский, огромная территория и много свободного места (отсутствуют очереди, всегда свободные лежаки), местный алкоголь достаточно хорош, персонал приветливый и всегда идет на встречу по любым проблемам! Риф достойный, много разных рыб, дети в восторге👍

Еды много (6 ресторанов на любой вкус, мороженое, снекбар и т.д, поесть можно до 24:00, потом только пить😂)

Если вы ищите деликатесы и разнообразные морепродукты, то вам точно не сюда. В основном отдыхают туристы из Казахстана, Италии, арабских стран и России. Отношение к туристам из России такое же как и ко всем остальным гостям. Например, когда мы с семьей приходили в ресторан или бар, то за напитками мы не ходили, друзья-официанты сразу уточняли что будем пить и приносили! Это очень порадовало (вероятно, что чаевые тоже играют свою роль, я с радостью их оставлял, поверьте 1-2$ не деньги за столь внимательное отношение).

Отдыхаю сейчас тут с детьми! Да дорого, но оно того стоит.

Отдельное спасибо Представителям отеля Лесе и Анастасии, ребятам на ресепшен (особенно Мустафа Мухамед- нас заселял), а также за очень качественную ежедневную уборку моего номера (к сожалению не помню как зовут этого замечательного и доброжелательного сотрудника), и конечно барменам и официантам с лобби бара (Мустафа Хассан) и ресторана Culina👍

Не знаю совпадение ли это или нет, но после моего пожелания отелю внедрить систему поощрений победителей конкурсов, проводимых аниматорами, уже на следующий день были проведены олимпийские игры и победителям вручены 🥇 (мне тоже повезло👍🏆). Спасибо вам за

Александр оценил сервисы

вход в море (песок и понтон) риф (множество рыб) большая территория удобное расположение мест с питанием и напитками разнообразный выбор еды хорошие номера.
не нашел.
Добавлено 11.07.23 22:37 (1 709 символов в тексте)

13:49 15.07.23

Здравствуйте, Уважаемый Александр!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация